Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
8 Январь 2011

Предсказания Ванги на 2012 год

Мало, что известно о том, какие Ванга предсказания 2012 году сулила. Как ни странно, она старалась не упоминать об этом годе нечего, и это несмотря на то, что многие предсказатели и пророки предрекали конец света именно в 2012 году. Конец света Ванга приписывала 5079 году, но никак не 2012… согласно официальным источникам. Но существуют сведения, представляющие собой скорее «намеки» Ванги, нежели реальные предсказания. Об этих «домыслах» известно немногим людям, да и те постоянно спорят об их правдоподобности. И все же, вам должно быть интересно узнать неофициальные предсказания Ванги на 2012 год.

Как известно, Ванга говорила о том, что в 2011 году мусульмане начнут страшнейшую войну, направленную против Европы. В конце 2011 года исповедующие ислам люди применят химическую атаку. Несколько таких химических атак повторится, как гласят неофициальные пророчества Ванги, и в 2012 году – вплоть до середины августа будут страдать европейцы от разрушающего и отравляющего действия иприта, ви-икс и других опасных ядов. Примечательно и то, что 2012 Ванга еще сравнивает с 10-12 веками нашей эры – именно в это время средиземье охватили знаменитые крестовые походы. Но в то время «зачинщиками» оказались европейские государства, в частности – Италия, Франция, Германия, Испания и Англия. Основным полем битвы стал Иерусалим, что, кстати, не случайно – здесь находился гроб Господень – величайшая святыня как ислама, так и христианства. Гроб Господень, который в это время находился в руках «неверных» мусульман, привлекал к себе внимание католиков. И в конце концов разразилась страшная война, а точнее – войны. Всего было девять крестовых походов, но «пользу» принесло только три первых: первый крестовый поход принес успех крестоносцам – в Иерусалиме был назначен правитель-католик, второй – Саладину – мусульманскому правителю. А третий крестовый поход возглавлял сам Ричард Львиное Сердце. Безусловно, Ванга прекрасно знала обо всех подробностях этих битв. Именно поэтому 2011-2012 годы стали началом десятого крестового похода. Вряд ли именно конец света 2012 Ванга пыталась предсказать. Возможно, она имела ввиду, что для европейцев 2012 год – конец света. Ванга также намекала о том, что звезды и планеты в это время окажутся на стороне мусульман. Скорее всего болгарская предсказательница имела ввиду то явление, которое произойдет 21 декабря 2012 года – парад планет. Тогда разумно предположить, что конец света для европейцев наступит 21 декабря 2012 года.

Можно отрицать предсказания Ванги, считать их нереальными, но стоит вспомнить, что предсказательница всегда изрекала именно загадки. Она не говорила чего-то конкретного, поэтому конец света 2012 года можно трактовать, как локальный апокалипсис – для Европы. Если это действительно так, то католики, христиане окажутся под страшнейшим исламским ударом. В любом случае очень скоро мы это узнаем, и если это правда, то 2012 год запомнится человечеству, как год великого европейского геноцида.

Если вам нужно проверить мобильный телефон на соответствие нормативам и стандартам, атак же убедиться в заявленном качестве и исключить наличие производственного брака, то стоит провести специальную экспертизу мобильного устройства. Независимая экспертиза телефонов, как правило, проводится разнообразными методами, для того что бы выявить как можно большее количество нарушений при производстве или повреждений. Независимую экспертизу телефонов проводят эксперты в несколько этапов, в ходе чего можно выявить даже малейшие несоответствия качеству.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика