Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
8 Январь 2011

Массовая гибель птиц, рыб и ракообразных по всему миру в самом начале 2011 года

С наступлением 2011 года мире стали происходить очень странные, пугающие события. По всей планете учёные фиксируют массовую гибель птиц, рыб и ракообразных.

В США с начала 2011 года гибнут целые стаи птиц. Такие случаи отмечены в штатах Арканзас и Луизиана. Американские учёные пытаются объяснить крайне загадочное явление, но пока о причинах массового мора только строят догадки. Испуганные жители маленького города в Арканзасе не могут понять в чем причина, такое они видели только в фильмах про конец света. Очевидцы невероятного зрелища рассказывают, что сначала птицы летали как пьяные, словно сошли с ума, а на утро – 1 января 2011 года – все лужайки перед домами были усыпаны мертвыми дроздами.

В прессе гуляет предположение, что тысячи дроздов в Америке погибли из-за секретных испытаний нового химического оружия. Но как объяснить тогда массовую гибель птиц по другую сторону Атлантики – в Швеции?

Буквально через пару дней на берегу Чесапикского залива были обнаружены миллионы мертвых рыбок, люди предались паническим настроениям, отвергнув все попытки ученых объяснить, что происходит, и заговорили о приближении конца света. В этом нет ничего удивительного, т.к. теории ученых о том почему птицы погибают, а рыбки всплывают у берега кверху брюшком, не выдерживают никакой критики. Ну кто поверит, в то, что птицы гибнут от чрезмерного городского шума, а рыбы из-за слишком холодной воды?

Следом за Арканзасом и Луизианой, паника пришла в еще один американский город Мюррей в штате Кентукки. И там на этой неделе на улицах города были найдены сотни мертвых птиц. Помимо Мюррей, погибшие пернатые усеяли улицы города Гилбертсвилль в том же штате.

А пока американские специалисты по охране природы выясняют причины массовой гибели дроздов и рыбы, выбросившейся на берег реки Арканзас, странные события начинают происходить в Европе. Так около сотни мертвых птиц обнаружили в ночь с 4 на 5 января 2011 года на юго-западе Швеции. Шведское телевидение SVT поспешило заявить, что пернатые погибли не от инфекции, а от внешнего воздействия. Это подтверждают проведенные анализы, сделанные экспертами государственного медико-ветеринарного института Швеции. “Мы можем констатировать, что птицы скончались от тяжелых внутренних кровотечений, вызванных внешним воздействием”, – с таким заявлением выступила на шведском телевидении специалист института Марианне Эльвандер.

Вслед за США и Швецией, необъяснимый случай был отмечен в Великобритании: на побережье выбросило 40 тысяч мертвых крабов! А затем и СМИ Италии сообщили о том, что у них также произошла массовая гибель птиц от гипоксии.

Конец света 2011 или предупреждение и грядущих потрясениях?

Пока мы только констатируем факты, то что происходит в мире. Будем надеется, что до России, что бы это ни было, не доберется. Хотя наши дрозды давно улетели в теплые края, все же хочется верить, что территория нашей страны не подвергнется непонятному воздействию, губящему все живое.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика