Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
23 Ноябрь 2010

Предсказания из разных источников о конце света в 2012 году

Конец света предсказывался уже неоднократно, о чем свидетельствуют не только различные научные и философские трактаты, но и многочисленные религиозные учения. Однако исследователи теорий о прекращении существования земной цивилизации пришли к удивительному открытию. Многие источники, вызывающие доверие в силу своей древности и непредвзятости, называют датой Апокалипсиса 21 декабря 2012 года.

Так, согласно учению жрецов древнего племени майя, именно в этот день ожидается парад планет, в результате которого в космосе появится огромная черная дыра. Она втянет в себя Землю, на которой воцарится хаос и мрак. Племя майя славилось тем, что сумело создать уникальный календарь, указав с поразительной точностью расположение небесных светил на небосклоне. Примечательно, что этот календарь обрывается на дате 21 декабря 2012 года, когда закончится великая эпоха Солнца, длящаяся, по их мнению, 3600 лет.

О конце света в 2012 году упоминали и древние египтяне, оставив потомкам уникальные письмена внутри пирамид, смысл которых в свете ожидаемого Апокалипсиса приобретает зловещий характер. Известно также, что 2012 год фигурировал в пророчествах масонов, и многие построенные ими здания также содержат тайные послания, отсылающие именно к этой дате. О том, что Землю ждут глобальные потрясения в 2012 году, писал в своих трактатах американский предсказатель Эдгар Кейси, живший в 19 веке. Согласно его версии, на планете произойдет смена полюсов, что, в свою очередь, приведет к началу новой эпохи человечества. Какой она будет, и что сулят миру подобные перемены, Эдгар Кейси не уточнил.

Более подробное описание Апокалипсиса можно найти в пророчествах древних шумеров, которые еще 5 тысяч лет назад предсказали, что 21 декабря 2012 года Земля столкнется с черной планетой Ниберу. Ее существование в 1982 году подтвердили астрономы, которые зафиксировали, что небесное тело, действительно имеющее черный цвет, неумолимо приближается к Земле. Согласно предсказаниям шумеров, столкновение будет настолько сильным, что из-за него сместится земная ось, что, в свою очередь, изменит траекторию вращения планеты. В результате Землю ожидает невиданное наводнение, которое может уничтожит все живое.

Примечательно, что о конце света в начале 21 века писал и знаменитый английский ученый Исаак Ньютон, не страдающий склонностью к мистификации и привыкший апеллировать лишь цифрами. Записи, свидетельствующие о приближении Апокалипсиса, датируются началом 18 века, а сам документ был обнаружен исследователями лишь в 2002 году. Точную дату конца света Ньютон не назвал, но, согласно его расчетам, это произойдет в первой половине 21 века. Вселенской катастрофе будут предшествовать голод, эпидемии и рождение сына Дьявола, который будет управлять Землей в течение ближайшего тысячелетия.


Пора учить язык.
На дворе 21-ый век, люди становятся мобильнее. Уже сложно найти человека, который ни разу не был заграницей. Даже на отдыхе в Турции и Египте нет-нет да возникает нуждна хотя бы в минимальных знаниях английского. Что уж говорить об учебе или работе в иностранном государстве. Пользу от изучения английского языка нельзя переоценить. Запишитесь на курсы или попробуйте обучаться самостоятельно, например, по дороге на работу. Главное начните уже сегодня!

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика