Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
7 Январь 2011

Конец света в день зимнего солнцестояния 21 декабря 2012 года

Трудно найти человека, незнакомого со знаменательной датой – 21 декабря 2012 года – днем зимнего солнцестояния. Именно на этот день приходится огромное множество возможных вариантов конца света. Так будет ли конец света 2012?

Раз в 25 800 лет в небе можно наблюдать интересное явление – Темный Разлом (The Dark Rift) или Парад планет. Оно заключается в следующем: планеты Солнечной системы, а также Солнце выстраиваются в один ряд относительно центра галактики, в котором расположена черная дыра. И это событие случится утром 21 декабря 2012 года. Согласно предсказаниям ученых, Земля окажется в таком положении относительно центра нашей галактики, что будет получать колоссальное количество энергии. Чем же может быть опасна эта энергия? Дело в том, что такое огромное количество излучения может просто погубить нашу планету: сгорят растения, разрушится информационное и магнитное поля Земли, возникнет глобальное потепление. Казалось бы, это несущественное явление, но возможные негативные последствия заставляют человечество всерьез задуматься над нависшей угрозой. Земля за 25 800 лет проходит все 12 знаков зодиака – на прохождение одного знака уходит 2 150 лет, и начинается новая эра. И, согласно библейским учениям, новая эра станет концом для нашей цивилизации и началом – для другой, новой. Судя по всему конец света 2012 – правда.

Вот еще одна версия того, каким будет конец света. В день 21 декабря 2012 года исчезнут магнитные полюса Земли. Это может стать следствием Парада планет: мощное излучение повлечет за собой серьезные изменения на нашей планете, одним из которых будет полное исчезновение магнитного поля. И из-за этого начнет медленно погибать планета, конец света наконец настанет! Сначала магнитное поле полностью исчезнет на короткий промежуток времени, в этот момент на Землю обрушится космическая энергия – солнечное излучение, излучение других планет (Юпитера, Сатурна) и т.д. Это приведет к тому, что информационное поле будет уничтожено, а вместе с этим будут уничтожены и все человеческие знания, которые веками накапливались в информационном слое. Это приведет к тому, что люди начнут постепенно погибать: многие впадут в депрессию, многие станут очень агрессивными. Подавленное настроение, горе, вспышки агрессии – все это покроет планету. В результате иссякнет творческий людской потенциал, а культуре придет конец. Исчезновение магнитного поля – одна из самых страшных гипотез возможного конца света.

Но 2012 год – конец света и по предсказаниям ученых-астрономов, работающих в агентстве НАСА. Согласно их исследованиям, каждые 11 лет Солнце входит в фазу активности – это явление получило название «Солнечный Максимум». Мощное излучение плазмы, испускаемое нашей звездой, погубит планету. Но плазма не уничтожит саму планету, она погубит ее инфраструктуру. Сначала люди заметят в небе сияние, похожее на полярное, но более яркое. Никто из живых организмов при этом не погибнет, лишь выйдут из строя трансформаторы и различные энергосистемы. Люди и не заметят этого… вначале. Но спустя некоторое время возникнет нехватка питьевой воды, бензина, отопления, начнется голод, который погубит миллионы жизней. К концу 2013 года в итоге погибнет более ста миллионов людей – они станут жертвами последствий паралича экономики. Конечно, назвать концом света это нельзя, но все же ситуация достаточно опасная. Для того чтобы человечество оправилось от этого страшного кризиса, понадобится около 10 лет. Если события будут развиваться по этому сценарию, то апокалипсис, конец света 2012 не настанет, но настанет страшнейший кризис.

Кроме того, 2012 год привлекает к себе различные бедствия: техногенные катастрофы, штормы и цунами, войны, кризисы и т.д. Так по предсказаниям некоторых ученых, в конце 2012 года такие ресурсы, как нефть и газ будут исчерпаны, и человечество перейдет в эпоху средневековья. Возможна и нехватка продовольствия – следствие бесконечных войн и катастроф. Люди будут умирать от голода, сотни государств будут охвачены сильнейшим экономическим кризисом. Вероятна и Третья Мировая война, которая станет причиной конца света – человечество уничтожит себя самостоятельно. Не стоит забывать и про Мировой экономический кризис, пик которого как раз придется до 2012 года. Также вероятно и глобальное потепление, которое предсказывается экологами. Серьезные проблемы ждут Ближний Восток – постоянное соперничество стран третьего мира, гонки вооружений и холодные войны могут в конце концов перерасти в настоящие беспорядки и полномасштабные сражения.

Так правда ли конец света 2012 реален? Сложно сказать, но абсолютно ясно, что этот год привлекает внимание многих пророков, ученых и предсказателей. И вполне возможно, что события будут развиваться по одному из предсказанных путей.

Все жилищные споры профессионально и качественно вам поможет решить адвокат по жилищным вопросам, который соберет всю нужную информацию и необходимые документы для рассмотрения дела в суде. Что бы успешно разрешить любую жилищную тяжбу нужно обладать прекрасными знаниями в области жилищного законодательства и именно это вам гарантирует нанятый высококвалифицированный адвокат по жилищным вопросам.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика