Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
5 Январь 2011

Календарь концов света

Ни один человек не знает, сколько концов света было предсказано с древних времен. Пророки, предсказатели, ясновидящие, ученые и экстрасенсы на протяжении многих веков только и занимались тем, что предсказывали конец света. На основе их пророчеств можно составить календарь концов света, в котором будет представлен полный список концов света, которые, согласно предсказателям, произойдут в ближайшее время.

Когда наступит конец света?

2012 год просто кишит возможными вариантами конца света. Особенно популярна дата конца света – 21 декабря. На протяжении этого дня Земля будет получать огромное излучение, исходящее от черной дыры, расположенной в центре Солнечной системы. Также 21 декабря – конец календарного цикла племени Майя, в этот день произойдет столкновение с губительным астероидом 2005 YU55. Кроме того, в ночь с 21 на 22 декабря произойдет смена магнитных полюсов Земли, что станет причиной конца света.

В 2013 году настанет судный день согласно специалистам NASA. В этом году Солнце проснется после долгой спячки и возникшая в результате магнитная буря погубит всю Землю. Также 2013 год – эта дата конца света, согласно которому произойдет гиперпространственный переход планеты из третьего в четвертое измерение. Этот переход станет смертью для обычных смертных и жизнью для Богов.

В 2014 году может также начаться конец света. Известны два сценария:
• Современные ученые предсказывают начало третьей мировой войны в 2012 году. И к концу 2014 года война закончится, а вместе с ней закончится и жизнь на Земле – возникший период – ядерная зима – не является благоприятным для белковой жизни.
• Астрофизики предполагают, что в 2014 году к нашей планете доберется космическое облако, состоящее преимущественно из пыли, которое и уничтожит Землю. Точное число назвать сложно.

В 2018 году, согласно Нострадамусу, мир погибнет от внезапно возникшей ядерной войны. Виноватым в возникновении конца света снова станет человек.

2021 год известен тем, что он является крайним сроком, во время которого может произойти смена магнитных полюсов. Конец света построен на гипотезе периодических планетарных катаклизмов. Но существует и вероятность того, что погибнет не все человечество, а лишь большинство людей.

2060 год – возможная дата конца света по предсказаниям Иссаака Ньютона. Ньютон предсказал апокалипсис ссылаясь на библейский источник – книгу Даниила.

2098 год может стать последним в истории человечества. В это время может настать конец света, возникший в результате космической катастрофы. Пока неизвестно, что это будет: столкновение или же какое-то другое явление. Предсказателем конца света в 2098 году является Элиас Отис, базирующийся на источник «Откровения Иоанна Богослова».

Даже если ни одно из предыдущих пророчеств не исполнится, и ни в какому году конец света не произойдет, в любом случае через 5 миллиардов лет человечество ждет неминуемый конец света: Солнце примет форму красного гиганта из-за того, что в нем исчерпаются запасы водорода, радиус звезды достигнет Земли, и наша планета будет просто поглощена.

Вы учитесь, работаете, ведете активный образ жизни и вам просто некогда заниматься рутинными делами? Тогда курсовая работа на заказ – это то, что вас выручит в конце любого семестра. Подготовить и сдать в сроки курсовую работу помогут профессиональные авторы, которые сделают всю нудную работу за вас: подготовят нужный материал, сделают нужные расчеты и выводы. Заказывайте курсовые и вы не прогадаете, а выкроенное свободное время потратите с еще большей пользой!

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика