Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
9 Ноябрь 2012

В преддверие роковой даты 21.12.2012 произошел сбой цикла солнечной активности

Страшные события происходят по всему миру, и чем ближе роковая дата 21 декабря 2012 года, тем сильнее они набирают обороты. Конец света материализуется буквально на глазах в конкретные катастрофические явления. Не успел отбушевать в конце октября чудовищный ураган «Сенди» в Нью-Йорке, как на город 8 ноября обрушился сильнейший шторм «Носистер», а следом за ним снегопад. Но если оторваться от катаклизмов происходящих в США и посмотреть, что происходит в эти дни в остальном мире, то «волосы встают дыбом». Землетрясение в Гватемале магнитудой 7,4 балла с человеческими жертвами произошло так же 8 ноября. Одновременно с этими событиями ВВС Ирана обстреляли американский беспилотник, что «попахивает» Третьей мировой… В Великобритании задержан и взят на карантин американский круизный лайнер, причина – 350 пассажиров лайнера заразились нововирусным менингитом. В Армении зафиксирован случай заражения животных сибирской язвой, а в Ростовской области установлен карантин по бешенству… Это не полный перечень событий, произошедших за 8 ноября.

Вероятно, причиной возникновения трагичных событий явился мощный выброс солнечной плазмы, произошедший как раз 8 ноября 2012 года. Правда все самое опасное еще впереди, т.к. именно 9 и 10 ноября огромный протуберанец «протаранит» атмосферу Земли, нанеся серьезный удар по магнитосфере планеты. Вспышка класса М1.7, которая случилась вчера, является довольно крупной и несет в себе вполне реальную угрозу. Кроме того, активность Солнца не снижается, что может нести в ближайшем будущем нам новые неожиданные опасности. Но самое неприятное это то, что ученые зафиксировали сбой солнечной активности. Сегодня Солнце себя ведет совершенно не предсказуемо, что-либо прогнозировать ученым становится просто невозможно. В настоящий момент человечество перед Солнцем совершенно беззащитно, какая вспышка случится завтра никто не может предсказать. Сбой цикла солнечной активности – явление довольно редкое, за последние 300 лет ничего подобного не происходило. Когда восстановиться солнечная активность, так что бы ее, по крайней мере, можно было бы предсказывать, ученые пока не знают. На настоящий момент, не известно восстановится ли цикл вообще.

Чем ближе дата объявленного конца света 21.12.2012, тем тревожнее новости, беспокойнее люди. Но что бы нас не ждало впереди не стоит поддаваться панике и вовлекать в это состояние своих близких. Надо успокоиться и максимально позитивно пережить этот чудовищный период в истории нашей цивилизации.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика