Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
26 Июнь 2012

Катастрофы 2012, которые уже произошли – 2. Май – июнь 2012.

Количество бедствий 2012 года продолжает пугать своими масштабами, и это не смотря на то, что главный месяц катастроф – август еще только впереди. Будет ли конец света 22 сентября 2012 года или мы просто не доживем до этого момента? Очередная статистика по катастрофам 2012 года, которые случаются все чаще…

03.05.

Истребитель F-15E ВВС США, потерпел крушение. Двоим пилотам, удалось удачно катапультироваться. Причина крушения самолета не разглашается.

04.05.

Авария, произошедшая на федеральной трассе м – 52 привела к гибели четырех членов семьи! «Mitsubishi ASX» выехала навстречу движущемуся потоку машин, в результате чего произошло столкновение с «Nissan Atlas»

05.05.

В результате выхода реки Гандаки из берегов, пропали без вести три Российских туриста, плюс еще, как минимум, 8 человек погибли в результате наводнения.

06.05.

По последним данным около шестидесяти людей скорей всего погибли в результате произошедшего наводнения в районе скалистого массива Аннапурна. На самом деле точно погибших людей только пятнадцать человек, остальные сорок три числятся как без вести пропавшие. Спасатели говорят, что найти выживших, скорее всего, ровняются к нулю.

07.05.

В этот день, в Сургутском районе произошло пять лесных пожаров, в результате чего выгорело более 30 гектаров леса. Пожар хоть и с трудом, но был потушен.

09.05.

Во время происходившего рекламного полета по Индонезии, потерпел крушение авиалайнер Sukhoi SuperJet-100. Погибло 45 человек. Самолет разбился о склон горы Салак примерно на высоте 1,600 километров. На этот раз, по словам экспертов, виновником стал диспетчер.

17.05.

При тренировочных испытаниях в Пакистане столкнулись два самолета. В результате погибло 4 человека(2 инструктора и 2 начинающих пилота), также при падение останков самолета на землю, пострадало 5 мирных жителей. Причина падения самолетов не разглашается, известно лишь то, что эта шестая авария за седьмой месяц.

19.05.

Автобус, следовавший своим привычным маршрутом из Дек лака в г. Хошимин потерпел аварию, упав с моста высотой 18 м. В результате аварии погибло 34 человека, включая двоих водителей, 21 человек осмотрены врачами, 16 в тяжелом состоянии. Причины аварии будут разглашены позже.

20.05.

В Италии случилось землетрясение магнитудой 6,0. Как сообщает служба спасения, погибло четыре человека, несколько пропало без вести и больше 20 человек ранено. Сам же эпицентр землетрясения происходил примерно в 35 км, от г. Болоньи. Прошедшее землетрясение нанесло большой ущерб культуре Италии.

03.06.

В результате вынужденной посадки самолета в аэропорту Ганы, самолет пролетел мимо посадочной полосы, проломив ограждение и врезавшись в автобус. Точное число пока погибших и раненых не разглашается, но по нашим данным погибших минимум 10 человек.

06.06.

В Пятигорске столкнулись два легковых автомобиля (Лада Гранта и ВАЗ-2109). В результате аварии погибли все 8 человек. В одном из автомобилей находились два ребенка.

18.06.

При строительстве ГРЭС упал башенный кран, погибло 5 человек еще 5 лежат, госпитализированы с тяжелыми травмами. По факту гибели работников возбудили уголовное дело т.к., были нарушены правила безопасности. Сегодня ночью в Сибирском федеральном округе начался пожар, размеры которого уже 2 000 гектаров при действующих 73 очагов лесных пожаров. На тушение пожара брошены все силы МЧС.

23.06.

В Хорватии перевернулся автобус с туристами. В результате этого печального ДТП семеро человек погибло на месте, 44 человека ранены, разной степенью тяжести. Обстоятельства случившегося выясняются.

24.06.

В Китае произошло землетрясение, в результате чего один человек погиб, не дождавшись скорой помощи, еще более десяти людей получили ранения. Сразу же после бедствия ГСУ направило команду врачей на помощь пострадавшим. Магнитуда землетрясения 5,7 произошло оно в ночь с 23 июня на 24 число.

Читайте так же список катастроф 2012 года с января по май.

Женская одежда в первую очередь должна подчеркивать достоинства фигуры, скрывать ее недостатки. Кроме того, она обязательно должна быть удобной именно для вас. Не стоит гнаться за модой, она переменчива, лучше найти свой стиль. Стильная одежда для девушек сейчас очень доступна. Существует множество магазинов, а также интернет-магазинов, в которых очень большой выбор. Тут есть и деловые платья для женщин, и вечерние платья, и платья на каждый день. Одним словом, выбор есть – и он остается за Вами!

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика