Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
23 Июнь 2012

Катастрофы 2012, которые уже произошли – 1. Январь – май 2012.

Будет ли конец света в 2012 году или нет, но уже сейчас понятно, что текущий год богат на катастрофы. Все ужасы 2012 года с января по май, которые уже произошли, на сайте konetssveta.ru. Что может привести к апокалипсису? Выводы делайте сами…

1.01.
Землетрясение в Японии магнитудой 7,0. Очаг залегал в 486 километрах юго-восточнее Токио, на глубине 371 километр. Данных о пострадавших нет.

5.01.
На юго-востоке Бразилии в результате наводнений, вызванных ливнями, в шестидесяти шести городах объявили чрезвычайное положение. Крова лишились около десяти тысяч человек, тридцать один ранен и восемь погибли.

14.01.
Западное побережье Италии. Крушение лайнера Costa Concordia. На момент катастрофы на борту было более четырёх тысяч двухсот человек, семнадцать из них погибли, более шестидесяти получили травмы. Судьба ещё четырнадцати человек не известна.

25.01
Рио-де-Жанейро. В центре города обрушились два высотных здания. Данных о пострадавших нет.

31.01.
Турция. Из-за шторма сухогруз Vera затонул в районе г. Зонгулдак, неподалёку от побережья. Троих моряков спасли, остальные восемь членов экипажа погибли.

2.02.
Египет. На стадионе Порт-Саида произошло побоище с последовавшей за ним дракой. Семьдесят три человека погибли, более тысячи ранено.

2.02.
Папуа – Новая Гвинея. Потерпел крушение паром “Рабаул Квин”. На борту было более трехсот пятидесяти человек.

5.02.
Иран. В семидесяти пяти километрах юго-восточнее Бушера произошло землетрясение. Магнитуда 5,0. Данных о пострадавших нет.

6.02.
Филлипины. В пятистах километрах от столицы страны, на острове Негрос произошло землетрясение. Магнитуда 7,0. Данных о пострадавших нет.

22.02.
Буэнос-Айрес, Аргентина. Пассажирский поезд врезался в заграждение платформы. Пятьдесят человек погибли, ещё шестьсот получили ранения.

2.03.
Австралия. Ливни в окрестностях Сиднея вызвали наводнение. Под угрозой затопления оказалось более семидесяти пяти процентов территории Нового Южного Уэльса.

4.03.
Польша. В районе станции Щекоцины, на юго-западе страны лоб-в-лоб столкнулись два пассажирских состава. Пятнадцать человек погибли, ещё шестьдесят – ранены.

2-3.03.
США. Торнадо. В Кентукки погибли двадцать человек, в Индиане – четырнадцать, в Огайо – трое, в Джорджии и Алабаме – по одному. Мэрисвилл почти полностью разрушен.

5.03.
Греция. В порту Элевсин потерпел крушение танкер с двумя тысячами тонн нефти. Капитан погиб, десять членов экипажа спасены.

4.03.
Республика Конго. В Браззавиле произошла серия взрывов на складе боеприпасов. Погибло более трёхсот человек.

8.03.
Уганда, Северная провинция, город Зеу. Деревянный мост не выдержал тяжести грузовика и обрушился. Двадцать три человека погибли. Трое пропали без вести.

13.03.
Бангладеш, река Мегхна. Двухпалубный паром, перевозивший более двухсот человек, столкнулся с небольшим танкером и затонул. Тридцать пять человек спасены, более ста пятидесяти пропали без вести.

14-15.03.
Япония. За сутки произошло более десяти землетрясений, магнитуда четырёх из них была больше 6,0. Самое сильное было зафиксировано восточнее побережья Хонсю. Его магнитуду оценили в 7,2. Данных о пострадавших не поступало

20.03.
Мексика. Землетрясение в Акапулько. Магнитуда до 7,9. Два человека погибли, тринадцать получили ранения.

22.03.
Афганистан, Бадахшан. Сход снежной лавины на населённый пункт Арак. Более двадцати погибших.

2.04.
Тюмень. Упал самолёт с тридцатью девятью пассажирами и четырьмя членами экипажа на борту. Двенадцать выживших доставили в реанимацию. Тридцать один человек погиб.

3.04.
Япония. От мощного урагана пострадала почти вся территория страны. Минимум четверо людей погибли, ещё несколько десятков были травмированы.

4.04.
США, Техас. Серия мощных торнадо нанесла существенный материальный ущерб сотням жилых домов и коммерческих строений. От града пострадали более сотни самолётов.

7.04.
США, Вирджиния-Бич. На жилой дом рухнул истребитель F-16. Пострадали трое прохожих.

7.04.
Пакистан. В секторе Гуяри на казармы сошла лавина. Под снегом оказались более ста тридцати человек.

11.04.
Мексика. Землетрясение на западе страны. Магнитуда 7,0. Его эпицентр располагался в семидесяти километрах от г. Ласаро-Карденас.

17.04.
Египет. На нефтеперерабатывающем заводе в городе Суэц произошёл взрыв. Один человек погиб, двадцать четыре получили ранения.

20.04
Пакистан, город Равалпинди неподалёку от Исламабада. На жилые дома рухнул Boeing-737. Минимум сто тридцать человек погибли.

21.04.
Мексика. В штате Векаркус произошла крупное ДТП – прицеп грузовика сорвался с крепления и врезался в пассажирский автобус. Более сорока человек погибли.

24.04
Нидерланды, Амстердам. Столкнулись два пассажирских состава. Пострадали сто тридцать шесть человек.

27.04.
Румыния, уезд Тулча. В результате падения вертолёта пять человек погибли.

1.05.
Индия. Крушение парома на реке Брахмапутра. Более трёхсот человек погибли или пропали без вести.

3.05.
Пакистан. Неподалёку от Камелы сорвался с обрыва пассажирский автобус. Тринадцать человек погибли, ещё двадцать ранено.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика