Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
7 Май 2012

2012: Эдгар Кейси и его предсказания

Эдгар Кейси, безусловно, принадлежит к числу самых выдающихся пророков нашего времени. Количество предсказаний, которые за 68 лет своей жизни сделал этот американский предсказатель, просто впечатляет. В его багаже – около 26 000 предсказаний на всевозможные темы. Такая плодотворность, безусловно, выносит его на вершины «пророческой лестницы», тем более что многие из его пророчеств уже абсолютно точно исполнились.

Родился Кейси в американском штате Кентукки в 1877 году. Он стал широко известен благодаря своим целительским способностям. В состоянии глубокого транса ему открывались причины заболеваний, он производил точнейшую диагностику и назначал методы, которые помогут справиться с недугом. В таком же состоянии Кейси был способен отвечать на любые другие вопросы, не относящиеся к конкретным заболеваниям тех, кто к нему обращался. Необходимость погружения в медитативный транс для своих пророчеств стала причиной того, что Кейси называли «спящим Нострадамусом».

В числе самых знаменитых и полностью исполнившихся пророчеств Эдгара Кейси его предсказания о приходе Гитлера к власти в Германии и о начале второй мировой войны. При этом Кейси даже назвал точную дату начала войны. Американский пророк предвидел и создание атомного оружия, и покорение Космоса человеком.

Многих людей, которые обращались к пророкам всех времен, интересовали будущие события в судьбе человечества. Такие вопросы задавали и Эдгару Кейси. Он подтвердил пророчества других провидцев, которые указывали на масштабные катастрофы, которые принесет землянам XXI век. В частности, ему открылось, что в начале XXI века на планете произойдут большие тектонические смещения. Изменение магнитных полюсов и масштабные катастрофы, которые последуют вслед за этим, вызовут большие разрушения и изменения всего облика планеты. Кейси предвидел, что в океанах поднимутся новые острова, а огромная часть населенных территорий наоборот опустится под воду. На вопросы о том, насколько сложным для человечества станет переход в новую эпоху, Кейси отвечал, что это будет зависеть от самого человечества.

Сегодня много кого интересует, не упоминал ли Кейси о конце света, и не называл ли он точной даты этого события. По прогнозам, которые сделал американский пророк, смена эпохи для человечества должна произойти в декабре 2012 года. Для многих территорий это действительно станет «концом света» – они просто исчезнут с лица Земли. Изменения, которые произойдут на планете, Кейси описывал следующим образом. Большая часть территории Англии будет затоплена, Европейские страны будут находиться в руинах. От современной Японии останется только незначительная часть, остальная часть погрузится в океан. Соединенные штаты Америки также серьезно пострадают. С лица планеты исчезнут территории, коорые сегодня занимают штаты Калифорния и Невада, остальные штаты серьезно пострадают, за исключением Индианы, Иллинойса и Огайо. Также сохраненной окажется большая часть южных регионов Канады.

Относительно будущего России прогнозы Кейси были весьма оптимистическими. Она расположена на мощной тектонической плите, благодаря чему для полуразрушенного мира в будущем Россия станет чем-то вроде Нова ковчега, дающего приют переселенцам из затопленных и разрушенных стран. Конечно, это весьма общий обзор прогнозов Эдгара Кейси о нашем с вами будущем, как именно будут происходить события, сказать трудно, тем более что сам Кейси упоминал о значительном влиянии на их ход самого человечества.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика