Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
7 Апрель 2012

Когда наступит конец света? И наступит ли он вообще?

Когда наступит конец света? Этот вопрос с приходом 2012 года задавал себе каждый, кто хоть когда-то слышал о календаре майя, параде планет 2012 года и прочих событиях «обещанных» на последний квартал текущего года. Случится ли это 21 декабря или еще раньше – 22 сентября 2012 года? И наступит ли конец света вообще?

Все мы живем обычной размеренной жизнью вплоть до того момента, пока что-то необычное не произойдет в обществе и откровенно шокирующие фрагменты попадут в информационные блоки. На своем веку припоминаются те дни, когда с экранов телевизоров и первых полос газет объявляли о приближающемся конце света. Впрочем, пока наша жизнь ничем не изменилась и многие продолжают жить в привычной манере, не обращая внимания на свежие обновления в теме Армагеддона. Однако это актуальная тематика, обсуждать которую если не стоит, то вот быть осведомленным в ней все же надо.

Для того чтобы обобщить имеющиеся данные по этому вопросу, необходимо ознакомиться со всеми предсказанными концами света. Одним из наиболее явных и, наверное, самых «раскрученных» предсказаний в этой области, является Армагеддон 2012 года. Если быть точным, то, судя по всему, конец света произойдет 21 декабря сего года.
Основополагающей истиной в этом пророчестве является предсказание индейцев племени Майя. В тоже время достоверно не известно имели в виду индейцы Майя Армагеддон или просто в прогнозировании будущих событий у них иссякли пророчества.

В больших и малых городах появились заинтересованные лица тем, в каком году конец света все же наступит. Пророчество индейцев Майя остается одной из наиболее востребованных новостей на сегодняшний день. Отметим, что на основе предсказания был создан сюжета фильма «2012» в исполнении голливудской студии кинематографа.

Если рассматривать другие теории о Судном дне, то нельзя пропустить мимо ушей сенсационное письмо Исаака Ньютона, в котором ученый рассчитал приблизительную дату Армагеддона. Ученый тщательно изучил библию и на ее основе нашел зашифрованное предсказание Судного дня.

Наступит ли конец света? Ответ древнего ученого.

Исаак Ньютон в своем письме сообщил о том, что вероятный конец света настанет в 2060 году, однако более ранний Армагеддон невозможен даже на теоретическом уровне. Видимо ученый всерьез задавался вопросом, когда наступит конец света и насколько он вероятен.

Относительно недавно был предсказан очередной конец света, предрек который св. Малахин. Согласно его утверждению, истинный Армагеддон настанет в любое время сразу после того, как действующий Папа Римский будет уложен на смертном одре. Предшествующим моментом всеобщему концу станет возникнувшее гонение католической церкви.
Так наступит ли конец света вообще и что ожидать человечеству от очередного нелицеприятного пророчества. Уж точно ничего хорошего, однако не стоит забывать о том, что это всего лишь предсказание и сбудутся сие слова или нет – зависит не от нас.

Также в информационном мире можно повстречать следующие даты конца света:
• 2018 год – Конец света вследствие ядерной войны по предсказанию Нострадамуса.
• 2036 год – Момент нахождения астероида Апофис в опасной близости от Земли. Вероятный конец света.

Так или иначе, все мы сталкиваемся с этими историческими пророчествами. Нет явной вероятности того, что предписанное сбудется, а значит переживать по поводу того, почему наступит конец света и наступит ли он вообще – все-таки не стоит.

Полезная информация

Если вы ищите лобовое стекло БМВ, то вам следует помнить, что качественные стекла определяются несколькими важными параметрами: прозрачность, гладкость поверхности и надежность автомобильного лобового стекла. Лобовое стекло для БМВ вы можете выбрать из каталога предоставленного на сайте сети установочных центров «Автостекла». Если у вас нет времени самому выбирать стекла, то вы можете обратиться к менеджерам центра и они помогут вам выбрать нужное лобовое стекло.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика