Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
20 Март 2012

Ядерные хакеры. Конец свет в результате развития технологий.

Мы уже писали о вероятности конца света в результате ядерной войны, о том, как все это может произойти и какими могут быть последствия, однако существует еще одна вполне реальная опасность, связанная с ядерным оружием – это гибель всех людей на Земле в результате прямого воздействия ядерного оружия.

При возникновении ядерной войны непосредственно от ядерного оружия пострадает одна-две локальные территории, остальные люди на планете будут страдать косвенно. Но с развитием технологий в современном мире из старых опасностей возникают новые, куда более глобальные.

Никто и никогда еще не рассматривал вероятность атаки практически всех обитаемых земных территорий сотнями тысяч атомных бомб. К сожалению уже совсем скоро, к 2030 году, такое будет возможно. И хотя вероятность такого события не более 0,01 %, но что самое ужасное, она существует!

Все дело в создании дешевого способа производства ядерного оружия. Сегодня молекулярное производство активно продвигается и в ядерной промышленности. Нанотехнологии делают возможным дешевое производство ядерного оружия. С удешевлением ядерное производство может стать доступным широким массам населения.

Каждый из нас может прям сейчас в сети Интернет прочитать из чего состоит и как производится ядерное оружие, однако никто не сможет повторить это, т.к. процессы производства слишком сложны и дороги. Но с развитием нанотехнологий все меняется в корне. Достаточно одной открытой публикации в сети Интрнет способа детонация водородной бомбы без плутониевого запала, как мир наводнится ядерными хакерами, желающими устроить ядерный апокалипсис.

Кроме удешевления, нанотехнологии, способны также сделать ядерное оружие еще более эффективным, а значит и более опасным.

Как предотвратить подобное? Остановить будущих ядерных хакеров от чудовищных поступков?

Самый простой способ не допускать публикации в сети Интернет информации о простом способе изготовления ядерных зарядов. Для этого необходимо установить жесткий контроль за теми, кто работает в этой области.

Ну а так как вероятность конца света от тысячи ядерных взрывов в 0,01 % все же существует, то необходимо позаботиться о том, что бы выжить самим, строя повсеместно автономные бункеры.

 

Полезная информация

Если вы решили поставить брекеты, то надо знать, что это на сегодняшний день самый луший инструмент исправления множества проблем с зубами.  Для того, что бы поставить брекеты нужно обратится к ортодонтологу, который поможет вам определится с формой брекетов, временем ношения, корректировки, а также стоимостью как самих брекетов, как и всех остальных дополнительных услуг, связанных с их обслуживанием. Проблемы с зубами нужно решать как можно быстрее, т.к. в современном мире зачастую от красивой здоровой улыбки может зависеть слишком многое.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика