Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Март 2012

Конец света отменяется – новые пророчества Гарольда Кемпинга

О том, что конец света нас всех ждал 21 мая 2011 года в 18.00 с вероятностью выживания не более 2 % населения Земли знают практически все. Однако нас благополучно миновала «чаша сия», а Гарольд Кемпинг, предсказавший точное время наступления апокалипсиса надолго слег в госпиталь, разочаровав своих последователей и прослыл по всему миру лже-пророком и шарлатаном.

Но и сейчас этот горе-прорицатель никак не унимается. Он сетует на то, что его пророчества не сбылись и не понимает, как такое могло произойти? Кемпинг вновь выступил с официальным заявлением относительно конца света, однако теперь он заявляет, что конец света отменяется, а его предсказательная деятельность его разочаровала и ее он временно решил приостановить, видимо до того момента, когда ему откроются новые математические формулы по которым он сможет рассчитывать апокалипсис по Библии.

Свои предыдущие промахи (а судный день Кемпинг предсказывал не раз) старый прохиндей объясняет тем, что Бог не счет нужным раскрывать ему все свои тайны, что чрезвычайно печалит Гарольда.

Если посмотреть внимательно на всю эту ситуацию с пророчествами со стороны и даже не брать во внимание всю аферистическую финансовую деятельность Кемпинга (ведь многие его последователи перед предсказанным им концом света отдавали все свои сбережения в его фонд), то становится очевидным откровенно еретическое поведение лже-пророка. Бог явно не на его стороне и более того, никакого отношения ни Библия ни сам Господь Бог к предсказаниям старого американского маразматика не имеют.

Кемпинг врал в течение нескольких лет и все его следующие заявления о том, будет ли апокалипсис, или конец света отменяется в 2012 году или каком либо другом, не имеет никакого веса. Однако в истории афер крупного масштаба Кемпинг на всегда занял одно из почетных мест.

———- Полезная информация ———-

Календарь беременности – это то что знает практически наизусть любая беременная женщина. А если на носу 34 неделя беременности и все самые сложные периоды пройдены, то это означает, что вы вышли на финишную прямую и скоро, очень скоро уже встретитесь с долгожданным малышом. Беременность – это хоть и сложный, но прекрасный период в жизни любой женщины. В это время важно знать какие этапы развития проходит ваш малыш и максимально помогать ему, соблюдая ряд несложных советов, которые позволят маме и ребенку сохранить здоровье и правильно подготовится к предстоящим родам.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика