Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
4 Март 2012

Потап и Настя Каменских – Мы отменяем конец света

Рубрика: Фильмы, видео, Юмор. Метки: , , , Опубликовал 4 Март 2012

Конец света зачастую тема очень сложная, однако размышляя о судьбах человечества, изучая опасности грозящие всем нам иногда стоит отдыхать и отвлекаться. Именно поэтому cайт konetssveta.ru предлагает популярную посмотреть клип и послушать популярную песню, которую исполнили Потап и Настя Каменских – Мы отменяем конец света.

Но сначала расскажем о чем клип и песня (сам клип смотрите ниже).
«Какая же длинная зима!», — это, пожалуй, самое частое восклицание и возмущение можно услышать уже в декабре месяце, когда, казалось бы, зима ещё только начинается. Что уж и говорить о том, насколько сильным становится желание приблизить, как бы подтянуть лето поближе в феврале и начале марта. А в 2012-ом году, когда лозунгом всей планеты становится фраза: мы отменяем конец света — лето становится все востребованней с каждым днем. Да ещё и такой родной уже для всех Потап конец света решил оттянуть на часок другой, а вот лето наоборот, призывает в своих песнях.

Если вы клерк, менеджер, адвокат, то сидя в офисе в ожидании телефонного звонка в голове уже невольно накидывается план на летний отпуск, который в этом году, несомненно, должен быть самым незабываемым, взрывным и безбашенным. Собственно поэтому Потап и Настя конец света совсем не ждут, а вместе со всеми оторваться и встретить уже май, июнь, июль и август так, как могут только самые жизнелюбивые люди всего мира.

Хочется уже поскорей нарезать крупными кусками свежее мясо, замариновать его по лучшему рецепту, нарубить туда лучку и созвониться со своей компанией. И утверждает Потап мы отменяем конец света неспроста. Надо встретиться, как следует развлечься, и следовать сценарию песни, Каменских конец света не зря отгоняет.

Как говориться, чем больше людей чего-то захотят, тем реальней будет то, что именно это и случится. Вот Настя Каменских конец света отменяет и хорошо будет, если все последуют написанному сценарию песни.

Хорошо летом покататься в лодочке, закинуть удочку, посидеть, поговорить с другом, которого всю зиму невозможно было вытащить в гости. Наверняка Потап и Каменских конец света для того и отгоняют, чтобы успеть встретиться со всеми друзьями и как следует насладиться одной единственной жизнью.

Конец света Потап, Настя Каменских видят лишь с позитивной стороны. Никаких истерик по этому поводу, никаких заблуждений и никакой паники!!! Ребята, поет Настя Каменских, отменяем конец света и все тут!! Срочно все берем отпуск и летим на крыльях лета нырять с аквалангом и загорать на солнышке!

Подбадривать будет каждого песня Мы отменяем конец света во время отдыха с семьей. А если ещё и Мы отменяем конец света клип посмотреть на дорожку, то вообще все будет так, как надо и отдых обязательно сложится даже лучше, чем ожидалось!

Чтобы дни отдыха запомнились как можно ярче, неплохо было бы завести какой-нибудь летний легкий романчик. Собственно, текст конец света тоже предполагает подобные мысли и действия для всех, кто желает жить, да радоваться дольше, чем это обещают газеты и телевидение!

Без сомнений, если нужно подбодрить себя или друга, следует вбить в строчку поисковика: Потап конец света клип и жизнь моментально покажется лучше и нереально позитивней.

Как только каждый поймет, что не стоит слишком серьезно задумываться о том, что 2012 — это какая-то роковая цифра и жить, возможно, осталось не так уж много — жизнь-то сразу наладится, а друзья тут же повеселеют.

Ну, летом, конечно, шашлыки, да качественный отдых на природе только подтвердят то, что все только начинается! Новые знакомства, как ни крути, никогда ещё не предполагали никаких концов света. Как так! ведь ещё не все песни спеты, не все партии в бильярд сыграны, да и черное море в ожидании своих гостей не последнее лето. Наверняка совсем все наоборот.

И в 2012-ом личные отношения у каждого наполнятся новыми эмоциями, ведь сама мысль, что, возможно, совсем скоро нам придется расстаться, должна нас объединять и поддерживать чувство мира, любви и надежды в каждом из нас. Поэтому стоит наверняка улыбаться чаще просто так и любить чаще — тоже, не ожидая благодарности.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика