Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
21 Декабрь 2010

Эдгар Кейси: предсказания о России

Известный американский ясновидящий Эдгар Кейси, сделал больше 25 тысяч предсказаний на разные темы. Большинство своих пророчеств он являл миру в состоянии транса. Благодаря своим способностям ясновидящий Эдгар Кейси ставил людям различные диагнозы в течение целых 43 лет. Очень много предсказаний было сделано и касательно будущего России… и XXI века в целом.

Предсказатель Эдгар Кейси считал, что в начале 21 века Земле грозит катастрофическое разрушение и множество катаклизмов. По его словам, произойти это должно из-за смещения полюсов нашей планеты. Так же он поведал миру, что многие населенные территории нашей планеты просто уйдут под землю. А в наших океанах начнут возникать совершенно новые острова и архипелаги.

Если верить его предсказаниям, то в результате различных катастроф Земля изменится кардинально. Европа будет разрушена: огромная часть Японии просто уйдет под воду, а Англия также пострадает от наводнений и будет на половину затоплена. Одна только Россия благодаря своему довольно удачному географическому положению практически не ощутит последствий этих ужаснейших катастроф.

Всех сейчас интересует, ожидать ли конец света в 2012 году? Так вот, Эдгар Кейси предсказывал значительные изменения, но не апокалипсис. Он не называл конкретную дату, а просто утверждал, что к моменту возникновения перемен слишком много плохого произойдет на Земле – это и станет знамением. И по словам пророка, это время станет началом нового мира.

Эдгар Кейси о России делал очень много предсказаний, кстати, очень даже позитивных, дарующих надежду. По его словам, Россия превратиться в некий ковчег для полузатопленного мира. На фоне всех разрушений страна станет сверхдержавой. Россия, по его словам, возглавит возрождающуюся цивилизацию, центром которой, как ни странно, будет Западная Сибирь.

Ещё одно предсказание Кейси, раньше казалось просто фантастическим и невыполнимым. Он говорил, что в 2010 году России преодолеет некий кризис быстрее других стран. До недавнего времени было не понятно о каком именно кризисе говорил Кейси Эдгар. Но теперь все стало на свои места, т.к. по всему видно, что речь шла об экономическим кризисе накрывшем все развитиые страны современного мира. Помио этого пророчества Эдгара Кейси о России содержат информацию о возрождении “союза”. Что имеет ввиду ясновидящий: возрождение СССР или некоего нового союза, выживших в гряде предстоящих бедствий стран, во главе которого станет Россия? В целом Кейси говорил о том, что Россия станет великой и могучей страной в мире. А стать таковой государство может только находясь в союзе с верными друзьями.

Наша страна будет править миром – вот какие именно делал Эдгар Кейси предсказания для России. Именно Россия – страна праведников-христиан – получит спасение, спасение нам дарует наша вера в Бога. Пройдет много лет, и именно российское религиозное мировоззрение, подарит миру надежду на лучшую жизнь. И повезет тем странам, которые будут находиться в тесных дружеских отношениях с Россией. Ведь граждане именно этих государств станут жить гораздо лучше, так как постепенно союзники нашей страны начнут менять условия в организации своей жизни в лучшую сторону.

Кейси не предсказывал конец света – он предсказал новое рождение человечества!

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика