Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
10 Февраль 2012

Апокалипсис «всплывет» из глубин Северного ледовитого океана

Конец света может произойти из-за переполюсовки, однако это явление может подарить обезлюдевшей планете еще один континент. Геологи активно заговорили о том, что в ближайшем геологическом будущем нашей планеты возможны существенные изменения. На Земле, вероятно, появится еще один материк – на Северном полюсе. Однако, через несколько десятков лет, Северный полюс уйдет с привычных нам широт, из-за чего это произойдет, читайте в статье – Переполюсовка: конец света из-за инверсии магнитных полюсов.

Вообще, стоит отметить, что любые движения литосферных плит чреваты сильнейшими землетрясениями, извержениями вулканов и не только появлением новых материков и континентов, но и опусканием на дно Мирового океана целых областей суши. Так что, прогноз ученых относительно появления нового континента ничего хорошего нам не сулит.

Напомним, что образование материков происходило на протяжении всей истории существования нашей планеты. Современная Евразия и Северная Америка образовались за счет раскола материка Лавразии, а остальные континенты (Африка, Южная Америка, Антарктида, Австралия, Аравийский полуостров и полуостров Индостан) – это раскрошившаяся на «кусочки» древняя Гондвана.

Насчет того, как именно будет образован новый материк на Северном полюсе ученые активно спорят. Но все эти споры носят не утешительный характер, т.к. тут ясно одно – без серьезных планетарных потрясений тут не обойтись.

Зато эзотерики ждут сие событие с глубоким трепетом, они уверены, что это именно та Гиперборея откуда вышли все наши предки в глубокой, еще доисторической, древности. Именно в этом событии экстрасенсы и парапсихологи видят исполнение пророчества о Вознесении – переходе людей в Новую Эру с полной трансформацией (внешней и внутренней).

———- Полезная информация ———-

Отдых в Греции – это не только комфортабельные отели и приветливое местное население, но и замечательные места, которые вы можете посетить как посредством экскурсий, так и самостоятельно. Одним из красивейших мест в Греции – это Корфу. Отдых, цены – все это настолько гармонично сочетается, что возникает желание возвращаться сюда вновь и вновь. Отдых в Греции – это лучшее место проведения отпуска, где в пользу туриста все: качество сервиса, цены, ласковый климат и самые красивые места.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика