Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
24 Январь 2012

В Японии в ближайшие 4 года произойдет окончательный конец света. Следом Корея?

Японская катастрофа, произошедшая в марте 2011года оставила глубокий след в душе современников. Она нам наглядно продемонстрировала, что мы и все наши сооружения ничто перед лицом стихии. Конец света буквально дохнул в затылок оцепеневшему от ужаса человечеству. К сожалению, все это может повториться в ближайшие четыре года…

Японские ученые, изучив прогнозы российских ученых, а также сопоставив собственные данные, предупреждают о новом мощном землетрясении в Токио, которое может в ближайшие 4-е года.

О грядущем землетрясении магнитудой около 7 баллов правительство Японии уже предупредило население страны. Однако согласно официальным данным, оно могло бы произойти только в ближайшие 30 лет и то с вероятностью не более 70%. Однако, ученые Токийского университета опровергли официальную позицию и советуют токийцам быть настороже, т.к. эпицентр будущего 7бального землетрясения будет находится под самой столицей Японии – Токио.

Сегодня сейсмологическая активность в в зоне Токио увеличилась приблизительно в 5 раз по сравнению с периодом предшествующим землетрясению 11 марта 2011 года. Эксперты Института сейсмологии бьют тревогу, согласно их данным такая высокая активность будет продолжаться ближайшие десять лет. И повторение катастрофы возможно фактически в любой момент.

Каково это жить на пороховой бочке? И что собираются предпринять жители столицы Японии в ближайшее время? На это вопрос имеется ответ у астролога Юрия Молоканова, который нам предоставил астрологический прогноз на 2012 год и рекомендации по выживанию. Согласно его новым прогнозам, японцы (в частности токийцы) начнут активную миграцию уже весной этого года, а к осени 2012 года большое количество японцев переселится в Россию, причем преимущественно в ее центральную часть. Особенно японцы облюбуют российскую периферию, провинциальные города и мелкие населенные с их неисчерпаемыми возможностями очень будут привлекательны для оседания японцев. Однако, астролог Юрий предрекает нам еще одну волну переселенцев из Азии – корейцев. Что за события сподвигнут корейцев бежать из своей страны? И станет ли Россия ковчегом для спасенных народов? Об этом мы узнаем чуть позже.

———- Полезная информация ———-

Акулы – это не просто опасные хищники, это еще весьма умные и хитрые создания, которые в последнее время устроили настоящую охоту на людей. Почему акула нападает на людей? В чем причина? Человек привык быть хозяином природа, ее покорителем, но совсем недавно природа продемонстрировала нам свое универсальное орудие, которое обитает в водной среде и может сделать отдых человека на море просто невозможным. Кроется ли в нападениях акулы на человека просто совпадение или это нечто большое? На все эти вопросы человечеству придется отвечать самому.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика