Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
21 Январь 2012

На Солнце произошел мощный выброс плазмы. Магнитная буря достигнет Земли через несколько часов

Опасная магнитная буря произойдет через 1,5 сутки, в воскресенье и понедельник на Землю обрушится мощнейший солнечный шторм, который доставит землянам массу хлопот и неприятностей. Конец света маловероятен, но не стоит ожидать от одной из серьезнейших магнитных бурь ничего хорошего, тем более. Что с каждым следующим разом они становятся все сильнее и сильнее.

Выброс будет такой силы, что сможет вызвать различного рода перебои в работе техники. Особенно это касается электроники. Вообще, уже давно замечено, что после магнитных бурь люди чаще обращаются в мастерские с просьбой починить компьютер или сотовый телефон. Дана закономерность стала заметно проявляться приблизительно 5-6 лет назад. Кроме того, активные пользователи сети Интернет могут сами обратить внимание на то, что в пики воздействия магнитных бурь на Землю довольно часто различные сайты бывают недоступны, это касается не только небольших блогов, но и крупных почтовых сервисов и поисковых систем.

Больше всего грядущие геомагнитные возмущения скажутся на здоровье людей. Возможны внезапные приступы недомогания, особенно у людей со слабой сердечно-сосудистой системой и повышенным артериальным давлением. К сожалению, прописываемые медикаменты в такие периоды действуют не так как ожидается. И все дело тут в том, что в периоды опасных геомагнитных колебаний химический состав крови сильно изменяется, а следовательно и лекарства на организм воздействуют уже совершенно иначе. Это явление носит временный характер, но тем не менее доставляет массу хлопот тем, кто пытается улучшить свое самочувствие при помощи таблетки. Даже от обычной головной боли в моменты воздействия магнитных бурь избавится практически невозможно использую средства, которые до этого казалось бы всегда помогали.

Солнечные бури – это довольно серьезная опасность на которую стоит обращать внимание. Возможно в скором времени придется, в дни интенсивного воздействия солнечной плазмы на магнитосферу Земли, принимать меры по сохранению электронного оборудования. В ближайшие 9 лет на планете должна пройти инверсия магнитных полюсов, а это уже обещает серьезные проблемы во многих областях. Будем надеяться, что ученые нас предупредят о надвигающейся катастрофе заранее и объяснят как защитить себя от солнечной радиации и всю скопленную информацию.

———- Полезная информация ———-

Флористика – древняя наука о сочетании цветов и растений, о том как составляются превосходные композиции и их благотворном влиянии на наше восприятие. Именно поэтому, что бы узнать все тонкости этого мастерства требует специальное обучение флористики. Для того что бы пройти обучение, необходимо записаться на курсы флористики. Программа обучения состоит из нескольких направлений. Это основы мастерства и техника составления композиций, колористика, составление букет для различных торжеств, сочетание цветов и фактур. Курсы флористов помогут вам профессионально овладеть навыками цветочного мастерства, стать настоящим мастером своего дела.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика