Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
9 Январь 2012

Кому выгоден конец света? Механизм раскрывающий абсолютную ненужность людей

Рубрика: Фильмы, видео, Цивилизация. Метки: , , Опубликовал 9 Январь 2012

Кому выгоден конец света и почему в современном таком благополучном мире все не так уж и гладко? Ровно как ученые, так и исследователи-любители постоянно ищут причины отчего может произойти апокалипсис, как спастись человечеству. Есть такое, кто считает, что людей уничтожают намеренно, с какими-то определенными целями. Так и представленный сегодня фильм раскрывает нам некий механизм спаивания людей «3-2-3». Один из смыслов, заключенных в этом фильме, в том, что нами кто-то сильно хочет управлять, а пьяными людьми управляется легче, поэтому нам навязывают стереотип необходимости пить, пить культурно, знать меру и т.п. Но результат один – геноцид. Но тогда становится непонятно, зачем нас спаивать и уничтожать, есть цель – нами управлять как стадом баранов?

Автор «механизма 3-2-3» еще в самом начале дает наглядно понять, что в спаивании и подчинении народа заинтересованы политики. Но если внимательно посмотреть фильм и подумать о том, что действительно так все и есть, мы спиваемся, тупеем, превращаемся в управляемое быдло, и в итоге погибаем. Но зачем, политикам наши трупы? Кто-то скажет, что цель уничтожить тех, кто достигает пенсионного возраста, что бы не платить пенсию и т.п. Но это все бред, потому что начиная чудовищно бухать еще в институте из нас уже к 25 годам получаются никудышные специалисты, работники, больные люди. Да мы тратим деньги на лекарства, попутно покупая в кредит новые автомобили и плазменные телевизоры, но КПД всех наших действий стремится к нулю. Качество жизни дешевеет и объемы вращающихся денег, в т.ч. налогов, уменьшаются. В глобальном смысле проку от людей никакого, никому не нужны заработанные нами деньги, точно так же как никому не нужны и мы сами. Этот фильм не опровержение конца света, но и не его предсказание, это повествование сегодняшних реалий.

Абсолютная ненужность людей – вот главная причина того, что с нами происходит. На самом деле мы не нужны ни политикам, ни олигархам, у них есть те кто на них работает и кто крутится как надежные шестеренки в их крупных механизмах по обеспечению их же жизнедеятельности. Остальное балласт, предоставленный сам себе. Поэтому в мире все чаще ходят слухи о конце света, видимо происходит именно то, что ему предшествует, люди теряют смысл своего существования.

Но стоит посмотреть этот интересный фильм, в нем действительно много умных идей, много пищи для размышления. Это фильм для думающих людей, а не готовое решение, ответ на конкретный вопрос, как может показаться вначале.

——— Полезная информация ———-

Вы нацелены на успех, карьерный рост и продвижение самого себя – это то что Вам нужно? Тогда бизнес обучение в Ижевске именно то решение, которое вас устроит. Учится никогда не поздно, а в современном мире это залог того, что вы будете идти в ногу со временем, решать возникающие задачи в бизнесе и иметь успех на всех этапах движения к конечном результату. Обучение Ижевск – это всего лишь один из этапов, но очень важных, т.к. знания являются ключом к пониманию сути вещей, а имея подобную базу будет рукой подать к лидерству, управлению и покорению новых вершин. Обучение в итоге принесет вам не только знания, но совместно с опытом оно даст возможность вам добиться серьезных результатов в менеджменте и зарабатывании денег. Сделайте первый шаг,начните свое бизнес-обучение и вы станете более востребованным специалистом, а для начала это очень-очень много.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика