Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
28 Декабрь 2011

Конец света 2012: индейские жрецы начали ритуал перехода

Конец света 2012 года необычно решили встретить в Гондурасе: на руинах древнего города Копан, относящийся к эпохе процветания цивилизации майя, были установлены часы с обратным отсчетом. Часы покажут время 00 часов 00 минут в день конца света, а если быть абсолютно точными в день и час, когда календарь майя закончится.

Согласно легендарному календарю майя конец света наступит в день зимнего солнцестояния – 21 декабря 2012 года. Организаторы мероприятия по открытию и запуску часов с обратным отсчетом, показывающих сколько времени осталось до апокалипсиса, прокомментировали событие, сообщив любопытсвующим, что данный механизм – это всего лишь символ, который призван помочь людям задуматься над своим бренным существованием и предовратить ошибки, которые они могли бы совершить в пследнем году этого мира.

Многие исследователи видят в календаре майя пророчество, которое гласит, что 21 декабря 2012 года станет днем страшного суда, апокалипсиса, последним днем истории человечества. Однако существует немало ученых, которые считают, что календарь майя не заканчивается днем зимнего равноденствия – 21 декабря 2012 года. Они полагают, что календарь майя – вечный, и с окончанием одного цикла начнется новый отсчет – с нуля. Никаких других пророчеств, кроме содержащихся в описаниях дней в самом календаре, относящихся к дате конца света, индейцы мая не оставляли потомкам. Действительно, 21.12.2012 – это конец календаря, конец большого солнечного цикла, но это совсем не значит, что миру предстоит пережить какую-то глобальную катастрофу.
«Мир не завершит свое существование. Это – конец цикла», – говорят современные гондурасские и мексиканские жрецы, приверженцы индейских культов. Их расшифровка календаря майя сильно отличается от той, которую сейчас активно обсуждают во всем мире. Индейские жрецы предлагают сосредоточится на жизни и духовном росте. Начиная с 22 декабря 2011 года по 21 декабря 2012 они будут регулярно проводить специальные церемонии, что бы мир благополучно перешел из одной эпохи в другую.

———- Полезная информация ———-

Все что вы хотите знать о покупке юрадресов, вы можете узнать в группе компаний Lores, которая является собственником сразу по нескольким адресам. Юрадреса массовой регистрации без лишних денег и посредников через Lores – это быстро, выгодно и надежно. Кроме того, вы получаете полный комплект документов с гарантийным письмом от собственника, всеми необходимыми договорами и свидетельствами. Компания сразу указывает полную стоимость на юрадреса со всеми дополнительными расходами и в ответ так же рассчитывает на деловые доверительные отношения.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика