Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
22 Декабрь 2011

Теневой метод апокалипсиса (гипотеза)

Те, кто верит в «большой взрыв» и в то, что человек появился на свет в результате случайных флуктуаций элементарных частиц, могут дальше не читать эту статью, а для остальных – продолжим.
Определение: Конец света – есть конец времени, которое отведено на наше существование. Иначе говоря, конец времени – это и есть главная причина конца света.
Как уже было написано в предыдущей публикации «О кванте темной энергии» http://www.numbernautics.ru/content/view/701/34/ я являюсь сторонником идеи, что наш мир – есть результат компьютерной симуляции, например, Seems5.
Попробуем рассмотреть структуру и смысл этой игры и для начала разделим время на две части: время, которое нас формирует и время, которое мы воспринимаем (далее деление времени будет продолжено).

А. Структура темной реальности

Было-бы неразумно рассчитывать с нуля каждое новое временное состояние (для нас – это реальность), когда существует история этих состояний.

конец света, апокалипсис

Структура расчета изображена на Рис 1.

Голубым цветом обозначено текущее (реальное) состояние.Область,ограниченная конусом,представляет собой историю состояний или – темную реальность (энергию) . Красная и коричневая линии обозначают возможный момент старта расчета и две возможных ситуации:
А. Расчет будет закончен, когда красная линия дойдет до вершины конуса.
В. Расчет будет продолжен и красная линия перейдет в коричневую.
В статье «О кванте темной энергии» все расчеты проводились со стороны нашей реальности, но более верным, на мой взгляд, будет их проведение со стороны прошлого.

конец света, апокалипсис (1)

Qd – квант темной реальности (энергии) является функцией времени темной реальности и, чтобы перейти в наше состояние необходимо просуммировать все дискретные состояния времени от момента старта до единицы, которая является последним состоянием перед нашей реальностью. Будем считать, что красная линия находится близко к вершине конуса или уже перешла в коричневую. Тогда, учитывая, что дискретные состояния времени очень малы, сумму можно заменить интегралом с нижним пределом равным бесконечности.

конец света, апокалипсис (2)

Здесь G=6.672*10??? – гравитационная постоянная, c=2.998*10? – скорость света,?=1.618034 – «золотое сечение». Пределы интегрирования -положительныи перевернуты потому, что расчетное поле для Seems5 отрицательным не является. Постоянная Планка h¬– есть результат интегрирования функции предыдущего времени.

В. Структура времени

Для меня, все размышления о времени напоминают действия утопающего, который пытается вытащить сам себя за волосы из воды. Выглядит нелепо, но и тонуть тоже не хочется.
Для начала, примем, как постулат, что время имеет начало и конец.

конец света, апокалипсис

Старт дается в точке А, афиниш – в точке В. Очень скучно. В Библии существуют такие понятия как: время, времена и полувремя: Дан.(12;6.7) и Откр.(12). Попробуем рассмотреть структуру времени исходя из этого. Предположим, что момент старта в т. А отображается в т. В и тогда мы получим два встречных потока времени t1и t2, которые столкнутся в т. С.

конец света, апокалипсис

АВ – время, t1и t2– времена или Seems5 иSeems6, АС и ВС – полувремя. Этот вариант более интересный, кроме того времена Seems5 и Seems6 не упираются в «глухую стену», а это дает шанс на благополучный исход их встречи. Скорее всего,Seems6 – это более продвинутая цивилизация и момент «С» ей известен еще с момента «В». Смысл всех симуляцийSeemsсостоитв том, что цивилизация с предыдущим номером должна взять верх над цивилизацией,следующей по счету.Т. е. былиSeems1, Seems2……. и т. д. Игра ведется с использованием итераций, т. е. лучшие данные предыдущего расчета переносятся в последующий, до тех пор, пока Seems(N-1) не «победит»Seems(N), или не закончится заданное количество итераций. Возможно, это объясняет присутствие НЛО в нашей реальности и их нежелание входить с нами в серьезный контакт.
Теперь, вернемся к точке С.Чтобы не произошел преждевременный апокалипсис, связанный со столкновением встречных времен, структура времени должна иметь более сложную форму, а именно: форму конической спирали. Это обратный вид относительно темной реальности. Для начала, построим спираль времени с помощью «токарного станка».

конец света, апокалипсис

Резец движется в плоскости XY в направлении оси Yсоскоростью V, которая пропорциональна расстоянию от вершины конуса до режущей поверхности резцаи нарезает спираль на поверхности конуса, который вращается с постояннойугловой скоростью?. В этом случае, длина пути, которую проходит резец по поверхности конуса, в зависимости от «времени», увеличивается поэкспоненциальному закону.
Теперь рассмотрим вариант противоположный и будем считать, что спираль времени уже когда – то построена.

конец света, апокалипсис

Начнем двигаться по уже готовой спирали от основания конуса к его вершине.Будем считатьtg– временем, в котором существует Создатель,rt–конвертирующий вектор, поступательно-вращательное движение которого, и формирует спираль времени нашей реальности.Длина каждого последующего витка уменьшается по экспоненциальному закону. Это означает, что ход времени замедляется.Теперь, предположим, что количество событий, определяющих прогресс нашей цивилизации, является одинаковым для каждого витка времени. Из всего этого следует, что прогресс также растет, как экспонента, что соответствует реальному ходу истории, потому что мы осознаем время, как линейную функцию. Следует отметить, что рост или уменьшение какого – либо параметра зависит от выбора системы отсчета. Наша жизнь также имеет свойство удлиняться и укорачиваться одновременно.
Такая структура времени позволяет применить схему похожую на один из вариантов оптического теневого метода.

С. Теневой метод.

Луч света, проходя через систему линз,попадает на экран, расположенный в области (3). В зоне фокуса линз расположено препятствие, называемое ножом Фуко. Этот нож режет проходящий поток света примерно пополам. В области (1)

конец света, апокалипсис

помещается исследуемый объект, например, плоскопараллельная стеклянная пластина. Метод позволяет выявлять дефекты структуры и формы образца, которые не видны при прямом просвечивании.
В теневом методе для времени отсутствуют исследуемый образец и экран, а нож Фуко перекрывает область фокуса полностью, чтобы избежать преждевременного столкновения двух структур.

конец света, апокалипсис

Путь спасения заключается в том, чтобы – перескочить или «вознестись» над препятствием. Будем считать, что ход времени и положение ножа мы изменить не можем. Остается последний шанс – сдвинуть общий фокус. Формально, конец света может состоять из трех дней:
1. День С – выбран изначально.
2. День D – перенос фокуса в область t1, т. е. в наше время.
3. День Е – перенос фокуса в область t2.
Следует заметить, что в области фокуса все времена сходятся воедино в т. ч. и божественное времяtg так что, скорее всего, мы сможем, наконец, увидеть нашего Создателя, и он приступит к раздаче призов. Кроме того, область фокусировки не является бесконечно тонкой, а имеет некоторые размеры. В оптике это определяет так называемый дифракционный предел и над ножом вознесется только небольшая часть нашей реальности. Похоже на то, что фокус уже сдвинут на нашу сторону ребятами изSeems6. Об этом говорит нарастающее количество катаклизмов и цифровая отметка под названием «Тунгусский метеорит». Это событие произошло 30.06.1908 или в десятичном выражении 1908.5.
(1908.5)?=3642372 (3)
По цифрам – это сильно напоминает «минус» одни сутки. Сдвиг времени требует колоссальных энергетических затрат, так что событие 1908 г. – это, лишь, «слабый» отголосок того, что произошло по ту сторону ножа.
Кроме того, подтвердится,указанный в Коране восход солнца с запада в последний день.
После дня D начнет работать обратное преобразование Фурье (сейчас действует прямое), и те, кому повезет, увидят и новое небо, и новую землю.

Автор: Алексей Скалерис


загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика