Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
19 Ноябрь 2010

Великий Парад Планет 21 декабря 2012 года изменит наш мир навсегда!

Великий парад планет 2012 21 декабря 2012 года является датой, которую уже давным-давно ожидают на всей планете – это дата, когда произойдет Великий Парад Планет. В этот день все солнечные системы из полосы Млечного Пути должны будут выстроиться в одну линию и начнут растягивать магнитное поле нашей планеты. В результате этого процесса планета Земля окажется в опасной зоне довольно серьезных деформаций, происходящих с магнитным полем, и все это является объективной реальностью и редким астрономическим явлением.

В декабре 2012 года планета Земля ровно в день зимнего Солнцестояния должна оказаться в единой линии с центром Млечного Пути и со звездой Солнце. Земля при этом окажется за Солнцем и попадет непосредственно в зону «Галактической Магистрали», в результате чего поток нейтрино образует просветный луч и случится квантовый переход, то есть произойдет процесс энерго-информационной синхронизации.

В соответствии с докладом Академика Смоляка о физическом принципе обоснования грядущего Апокалипсиса 2012 года сделаны следующие выводы. Исходящий из самого центра Млечного Пути особо сильный поток из электромагнитного излучения, который имеет на всех частотах очень высокую мощность. В данном фотонном поясе царствует «просветный луч», который обладает сверхвысокой концентрацией энергии.

Парад планет 2012 года вызывает много вопросов, как среди ученых, так и среди более или менее понимающих людей. Чем же отличается грядущий парад планет от предыдущих? Ведь и раньше были подобные парады планет. В 2012 парад планет будет происходить несколько иначе, помимо того что в единую линию встанут планеты из солнечной системы и планеты, находящиеся в других звездных системах. Все эти системы должны будут образовать одну линию от центра галактики. И вот это уже является совсем другим делом, что отличает предстоящий парад планет. Ожидаемый процесс можно лишь сравнить со стрелками обычных часов, в тот момент, когда они встают на отметку, равную 12 часам. В результате данных перестроений произойдет переход Вселенной из старой системы в новую, другую систему. Конечно же, конца света не произойдет, а просто произойдет окончание периода существовавшей долгое время системы устройства нашего мира. Не исключено что на Земле произойдет ряд катаклизмов и катастроф, которые изменят устройство нашей планеты, может быть, даже какие-то территории исчезнут, а какие-то появятся. А может быть всплывет загадочная Атлантида?

———- Полезная информация ———-

Самая быстрая доставка грузов осуществляется с помощью авиаперелетов. Авиаперевозки грузов важны тогда, когда вы хотите что бы нужная вам вещь попала в руки как можно быстрее. В результате быстрой доставки груза вероятность того, что он будет каким-либо образом поврежден так же снижается. В итоге вы экономите не только свое время, но и деньги, сохраняя товар в целости и сохранности.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика