Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
16 Декабрь 2011

Конец света начинается с души. Любовный приворот и его последствия.

Рубрика: Полезная информация. Опубликовал 16 Декабрь 2011

Любовь – важнейшее чувство для человека. Именно она направляет нас к достижению совершенства. Во имя любви мужчины совершают подвиги, а женщины вдохновляют их на благородные поступки. Каждый из нас достоин любви. И когда происходит разрыв отношений, кажется, что жизнь закончилась. Несправедливость и неразделенность чувств способны довести человека до края, хотя это не конец света, а совсем иное явление – жажда контроля, желание подчинить человека себе.

Многие находят выход из критической, на первый взгляд, ситуации – любовный приворот на любовь. Издревле люди обращались к ведунье, которая делала любовный приворот и восстанавливала отношения между мужчиной и женщиной, мужем и женой. Человек приходил домой к гадалке, рассказывал о своей беде – разлюбил, загулял, не хочет больше жить вместе, охладел и т.п. Бабушка что-то шептала, совершала ритуалы, давала выпить приготовленное ею зелье или подсыпать в еду порошочек, и жизнь налаживалась.

Прошло много лет, но такие заклинания как любовный приворот, действуют и сейчас. С появлением Интернета стало легче прибегать к услугам магов и колдунов. Достаточно набрать в строке браузера слово privorot, находясь при этом дома, вы можете получить качественную консультацию специалиста, заказать любовный приворот, а также выслушать советы по сохранению отношений в дальнейшем, в том числе и на очень дальнюю перспективу. Но правомочны ли ваши действия с позиций нравственности и морали, какие последствия понесет за все это ваша душа? Ведь совершение магических операций – это с точки зрения любой религии – большой грех.

Однако заговоры сегодня, как и 100 и 300 лет тому назад, ни смотря ни на что, популярны. Итак, вы «достучались» до нужного вам человека. Для проведения процедуры приворота эксперт в области магии задаст необходимые вопросы и объяснит смысл происходящего. Главное понять, что любовный приворот никак не сможет навредить человеку, на которого направлено воздействие ритуала, навредит все это вам, да и то не сразу. Пройдет минимум месяца три, когда искажения тонкого плана достигнуть физической реальности.

Гарантией успеха произведенного ритуала будет являться возвращение любимых и обретение счастья. Однако, не стоит забывать что счастье это будет однобоким, т.к. за все вмешательства без обладания достаточным запасом положительных энергий, заработанных действиями прямо противоположными греховным, последует расплата.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика