Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
12 Декабрь 2011

Конец света в действии. 2012 – год глобальных перемен

Конец света 2012, согласно закону Мироздания, произойдет не виде какого-то катаклизма, это будет апокалипсис сознания. Об этом достаточно много говорят и пишут, а следовательно уже многие люди верят в это. Было ли это задумано изначально Творцом или люди сами создают свое будущее – перемен не избежать.

Эзотерики всего мира утверждают, что в 1981 году произошел перелом человеческого сознания, настолько глубокий, что целые цивилизации, начиная с этого момента, прекратили свое существование (развал СССР и ряде европейских стран – Чехословакии, Югославии). Тенденция к разрушению сохраняется до сих пор, мир сотрясают бунты и революции, сменяются режимы, и все это из-за того, что вот уже на протяжении 30 лет наша Солнечная система переходит в новое измерение или, иными словами, прокладывает путь в следующую, 4-ю энергетическую зону, в нашей Галактике. Окончательный сдвиг произойдет в 2012 году, а если быть еще точнее, в промежутке между 2011и 2013 годами. В уходящем 2011 году произошло столько всего (начиная с массового мора птиц в самом начале года, мартовским землетрясением в Японии и разрушением сразу нескольких АЭС, падением власти в ряде Ближнее Восточных стран), что кажется хуже уже некуда, мир катится в бездну. На самом деле все эти события лишь отголоски движения Земли в новый, теперь уже естественный для нее, «зеленый» энергетический уровень – четвертое измерение, четвертую плотность. И наступающий 2012 год станет кульминацией этого важного события. Не зря грядущие перемены назвали конец света 2012 – это будет действительно конец, окончание всего старого, отмирание привычных стереотипов, а вместе с ними и моделей поведения.

Конец света 2012 года – это не некое статическое событие и его не стоит ожидать пассивно. Мир проходит в активное преобразование и что бы успеть изменится, просто необходимо, двигаться самим. Жизнь с каждым днем, не смотря на кардинальные перемены, становится все более интересной, захватывающей. У людей «просыпается» осознанность, мы словно начинаем видеть окружающее пространство с новых ракурсов. Как бы странно это не звучало, но жизнь становится будто бы еще живее. Однако, нужно успевать за ней, за ее ритмом, течением. Именно успевающим откроются новые перспективы, именно у находящихся в движении будут интенсивно развиваться и дух и тело.

Люди, происходящие с ними перемены, поначалу будут воспринимать как нечто паранормальное, однако страх перед неизвестностью мгновенно улетучится. Интерес и желание двигаться вперед и открывать все новые горизонты – вот что будет двигать людьми и это именно то, что ознаменует конец света 2012 года.

Интернет, как альтернативная реальность получит новый виток развития. Однако Интернет станет не единственной альтернативной реальностью. Реальностей станет еще больше. Каждый человек, прошедший трансформацию, начиная с 2012 года, сможет создавать собственные реальности, собственные миры, управлять ими. Все это многие из нас уже пытались проделать в своих снах, осознанных или нет, у каждого человека есть к этому способности и они в течении жизни тем или иным образом проявлялись.

Интернет – это то, что стоит между прошлым и будущим, то связующее звено, которое 30 лет назад, когда впервые были стандартизированы протоколы передачи данных (1982 год) продемонстрировало людям, что они могут жить и творить в еще одном измерении – виртуальном. Однако в последнее время в это виртуальное измерение переместилась часть реальной жизни – огромные объемы энергии, в виде информации, люди перекачивают ежедневно в виртуальное пространство и получают обратно в реальный мир (начиная от мыслей и банального общения, заканчивая огромными финансовыми счетами).

Если вы находитесь в движении, позитивны и открыты изменениям, то с каждым днем с вами будет происходить все больше и больше удивительных и приятных событий. Вы будете меняться, и радоваться этим переменам. Страх же и желание контролировать все вокруг, наоборот, приведут к разрушению. Для людей не способных к трансформации, не желающих меняться в силу собственных убеждений конец света 2012 года – станет апокалипсисом в худшем понимании этого словосочетания.

Но что нас ждет там, за гранью 3-го измерения, в новом пространстве 4-го? Эзотерики рассказывают, что мир четвертого измерения будет на несколько порядков гармоничнее, жизнь в новом энергетическом состоянии станет куда более приятной, первое время люди будут ощущаться себя всемогущими богами, пока не привыкнут к новым своим качествам и возможностям. Телекинез, телепатия и даже телепортация станут реальностью. Кроме того станут доступны путешествия во времени, общение с пришельцами, самоисцеление станет обыденным делом.

— Полезная информация —

Для того что бы благоустроить участок возле своего собственного дома или дачи прекрасно подойдут садовые светильники. Светильники для обустройства приусадебного участка – это такая же неотъемлемая часть дизайна, как люстры и торшеры в спальне. Кроме того, светильники делают пребывание в на участке и в саду комфортным, создавая настроение своим освещением. Садовые светильники могут быть простыми, или это может быть целое дизайнерское решение, тут уже все зависит от ваших потребностей, желаний, вкуса. А на помощь вам придет магазин света «Лампа», где имеется богатый выбор светильников для обустройства садового участка – от оригинальных уличных столбиков и бра, до полноценных фонарных столбов.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика