Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
28 Ноябрь 2011

Конец света 2012, календарь майя и пришельцы: новый взгляд на грядущий апокалипсис

Согласно пророчествам Майа, 21 декабря 2012 года закончится их календарь, что ознаменует окончание эпохи и в это же время вернутся пришельцы, которые этот календарь создали и дали его людям. Некоторые говорят, что это будет пришествие Антихриста, некоторые – что это будет конец света, но самая популярная теория – это все-таки вторжение пришельцев.

До сих пор неясно, каким образом индейцы Майа построили свои пирамиды и огромные храмы, уходящие своими ходами глубоко под землю. Согласно заключениям археологов и архитекторов, даже при современном уровне технологий у нас нет никакой возможности повторить их достижения. То же самое можно сказать и о египетских пирамидах. Все эти данные приводят нас к одному выводу – индейцам Майа помогли пришельцы. И действительно помощь могла исходить от представителей внеземного разума, обладающих настолько продвинутыми технологиями, что мы даже не можем себе представить все их возможности. Календарь Майа предсказывает, в 2012 году произойдет множество катаклизмов и других катастрофических событий, одним из которых может быть возвращение тех самых пришельцев. Помните, что цивилизация Майа практиковала человеческие жертвоприношения, в которых у живого человека вырезалось сердце, которое жертвовалось «Богу Солнца». Если это были те же Боги, что помогали создавать цивилизацию Майа в обмен на человеческие жертвы, то у человечества будут большие проблемы, если они вернутся в 2012.

Вам все еще нужны доказательства, что цивилизация Майа контактировала с пришельцами? Вы что-нибудь слышали о кругах на полях? Они начали появляться несколько десятилетий назад по всему миру. Как правило, они образуются ночью и на утро их обнаруживают владельцы полей или прохожие. Обычно изображения имеют очень сложную структуру (кроме самых первых) и их размер может составлять не одну сотню метров. Причем колосья укладываются совершенно определенным образом, который исключает вероятность того, что они были сделаны человеком. При современном уровне технологий невозможно повторить эти рисунки, даже провозившись на кукурузном поле с неделю. Некоторые изображения очень похожи на изображения календаря Майа. Естественно, это не значит, что Майа делают эти изображения, но очень похоже, что они имели контакт с существами, использующих те же самые принципы преподнесения информации. Стоит ли говорить, что людям не свойственно изображать математические константы или астрономические схемы подобным образом? Посмотрите на изображение календаря и одного из кругов на полях. Замечаете сходство? Следует учесть, что очень много наблюдений НЛО происходят именно в районе Мехико – в том самом районе, где находятся сооружения Майа. В том же районе в 1947 году произошел известное крушение НЛО неподалеку от города Розвелл, штат Нью-Мехико.

Помните, что вторжение пришельцев совершенно необязательно будет означать конец света и истребление человечества. Ваше выживание зависит от того, как вы себя поведете. Продумайте свои действия на этот случай.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика