Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
16 Ноябрь 2011

Конец света, число 2012 и его нумерологическое значение. Прогноз на 2012 год.

Конец света и число 2012 вот уже несколько десятилетий связывают друг с другом. Случайность это или нет и кто сможет ответить на этот вопрос? Известный российский специалист по нумерологии Марк Экхарт расшифровал нам значение совокупности чисел 2012, с учетом как позитивных, так и негативных влияний.

Итак, как связаны между собой конец света и число 2012? Чем ознаменуется будущий год с точки зрения нумерологии? Чего нам реально ждать и на что рассчитывать?

Что несет в себе сочетание: конец света – 2012 – число?

Доминирующей цифрой в данном нумерологическом сочетании является цифра “2″. Она открывает цифровой ряд 2012 и замыкает его.Это означает, что с точки зрения нумерологии, весь 2012 год пройдет под знаком высокой эмоциональной напряженности. И если начнется год с непроявленной чувствительности, то завершится он буквально невероятным эмоциональным выбросом, взрывом, который испытают практически все. Что это за взрыв и чем он будет вызван? Ведь нас больше всего интересует именно конец года.

Очевидно в конце 2012 года мир ждет чреда политических потрясений. К сожалению только по одному году нумерология не может точно ответить каких именно стран, городов, регионов и слоев населения коснется это сильнее всего, но в любом случае что бы не произошло, данные события затронут всех. Людям придется проявить такие качества как терпимость и сдержанность, а временами не обойтись и без смирения. Однако, на протяжении всего 2012 года не исключены серьезные проблемы экономического характера и к концу года терпения у многих просто не останется, а это чревато двумя состояниями – равнодушие и даже апатия населения или агрессия. Высокую вероятность проявления агрессии, а так же жестокости и вопиющей бездуховности вносит цифра “1″ стоящая перед замыкающей цифровой ряд двойкой. Все это в совокупности говорит нам о том, что в грядущем году возможны серьезные недовольства людей, которые выплеснутся агрессивными эмоциональными выступлениями, подстегнутыми безразличием властей и покорной пассивностью к невзгодам тех, с кем приходится жить бок о бок.

Что касается России, то в середине и конце 2012 года есть вероятность появления новых лидеров в стране. Причем выдвинуться они за чсет сочувствия и обаяния на фоне проявляющейся жестокости и грубости. Народ охотно пойдет за новым “добрым” и “нежным” лидером. Однако, есть вероятность обмануться, этому также способствует комбинация чисел “12″. Доверчивость и бездумное следование за иллюзией может серьезно ударить по материальной стороне жизни, которая к декабрю 2012 итак изрядно пострадает.

Вообще, что касается будущего года, то все даты содержащие в себе цифры “1″ и “2″ будут носить роковой характер. Если что-то будет происходить, то именно в периоды действия этих цифр, усиленных числовой комбинацией года. Поэтому, очень велика вероятность, что в самом конце 2012 года – 21 декабря, может произойти действительно что-то масштабное, глобальное.

Немного слов о начале 2012 года. Начало года будет спокойным, однако в первом квартале не исключены неожиданные важные события, которые перевернут существующее положение дел и поставят перед необходимостью принятия серьезных жизнеутверждающих решений. Скорее всего именно в первой трети 2012 года многие люди сделают для себя подсознательный выбор между Добром и Злом, Светом и Тьмой. И это определит их дальнейшие устремления в переломный сверхэмоциональный момент конца 2012 года.

Пожелания на 2012 год от доктора Марка Экхарта

Конец света в будущем году скорее всего не произойдет, т.к. число 2012 к этому не располагает. Однако вероятность событий, которые кардинально изменят нашу жизнь и наше будущее – вполне вероятны. Что бы прожить этот год с минимальными материальными и душевными потерями доктор настоятельно рекомендует, что бы не происходило, оставаться милосердными, сохранять самостоятельное объективное мышление (не поддаваться влиянию чужой воли), быть бдительными и рассудительными, ставить перед собой благородные цели. Терпение, стойкость и внутренняя сила, направленные на созидание, а не на разрушение очень сильно помогут в будущем, создадут превосходный фундамент для будущей, уже совсем другой жизни.

———- Полезная информация———-

А вы знаете, что такое изжога? Когда и от чего она возникает? Ощущение дискомфорта в подложечной области в виде жжения и боли является ни чем иным как изжогой. Это состояние очень часто встречается у беременных. Изжога при беременности доставляет массу хлопот женщинам. Она проявляется чаще всего в последнем триместре беременности и это явление весьма просто объясняется с точки зрения физиологии. Дело в том, что сама по себе изжога случается из-за выброса сока, содержащегося в желудке, в пищевод, где и возникает чувство жара вследствие раздражения слизистой этого органа. Происходит это из-за того, что растущий организм ребенка давит на желудок, а изменившийся уровень гормонов изменяет весь процесс пищеварения. Совокупность различных факторов и вызывает сильную изжогу при беременности.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика