Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
18 Ноябрь 2010

Смена полюсов Земли погубила предыдущую цивилизацию землян

Предлагаем вам обратиться к истории и заглянуть в далекое прошлое нашей Земли. До появления человека на нашей планете жили другие цивилизации (Лемурия, Атлантида), следы которых прослеживаются в культуре людей.

Пирамиды в Гизе. Ученые после длительного изучения пришли к выводу о том, что строительством этих пирамид руководили атланты, которые выжили после планетарной катастрофы. Сфинкс в Египте, которому согласно с некоторыми исследованиями более 5,5 миллионов лет. Величественные статуи Будды являются отражением тех, кто жил раньше человека на планете Земля.

Магнитное поле Земли - магнитные полюсаКак предполагают многие специалисты современности, Атлантида погибла из-за смены магнитных полюсов Земли, которая произошла более 12 500 лет назад. Вследствие этой смены Атлантида ушла под воду, а на Земле наступил Ледниковый период, причем все эти изменения произошли довольно резко. Температура на планете за очень короткий промежуток времени упала ниже уровня в -100 градусов по шкале Цельсия и даже ниже. Свидетельством данного явления являются найденные мамонты, в желудке которых осталась зеленая трава, а изучения останков некоторых мамонтов показало, что их как будто разорвало изнутри, то есть смерть мамонтов наступила мгновенно вследствие резкого переохлаждения.

Для любителей кинематографа можно напомнить о таком известном фильме как «Послезавтра», который вышел на экраны в 2004 году. Может быть, кого-то это и удивит, но факты, показанные в фильме, не просто придуманные. Возможно, что сценарий Ледникового периода или Великого потопа будет результатом предстоящей смены магнитных полюсов Земли. Причем стоит отметить, что описанный в Библии Всемирный Потоп, скорее всего, стал результатом окончания последнего на Земле Ледникового периода. Получается, что конец света может наступить в результате нового Всемирного Потопа. Если это все-таки произойдет, то под воду в первую очередь уйдет Япония, часть Северной Америки, Великобритания и другие прибрежные страны.

Самым безопасным местом на Земле останется Россия, а точнее ее Европейская часть и Западная Сибирь. Может не случайно в последнее время НАТО старается подойти ближе к границам России… Стоит также отметить, что республика Косово находиться на достаточно высоком уровне по отношению к уровню Мирового океана и если будет Всемирный Потоп, то Косово останется не затопленной.

Что же из одежды сейчас модно? Не только этой весной, но и всегда, модно то, что удобно, практично, и в то же время красиво. Всем этим требованиям отвечает продукция фирмы Fred perry. В частности, мужчин порадует ассортимент рубашек. Fred perry рубашка сочетает в себе удобство, красоту и стиль. Варианты моделей удивляют своим разнообразием, вещи носят как взрослые солидные люди, так и подростки. Рубашки этой фирмы можно увидеть, как на деловых бизнесменах, так и на спортсменах. В настрящее время многие мужчины выбирают одежду этой компании, ведь это гарантия качества по приемлемой цене.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика