Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
5 Ноябрь 2011

Павел Глоба прогнозирует в 2012 году конец света в виде серьезного кризиса

Известный российский астролог Павел Глоба сделал свои предсказания на 2012 год. По его прогнозам грядущий год станет серьезным испытанием для России и многих европейских стран. Нас всех ждет еще более сложный кризис, чем все предыдущие, начиная с начала 90-х годов. А кризис 2008 года покажется небольшой разминкой перед существенными потрясениями.

Что именно нас ждет? И какие конкретно потрясения обещает Глоба в 2012 году? “Конец света” коснется в первую очередь экономики. Так же будут возникнут серьезные проблемы в политической сфере. Проблемы начнутся уже в середине года и наиболее остро обозначатся в конце. Кризис перейдет и на 2013 год, который станет еще более сложным, чем предыдущий год начала неприятностей. Тяжелый период продлится до 2019 года, однако начиная с 2014 Россия будет страдать не столько от кризиса, который сам по себе пойдет на спад, сколько от его последствий.

Отношения у России с Евросоюзом в ближайшие 5-7 значительно осложнятся и на новый уровень сотрудничества выйдут не ранее 2020 года. Правда к тому времени это уже будут совершено иные взаимоотношения, т.к. в пострадавших во время кризиса отраслях произойдут серьезные изменения. Экономика России и стран Еврозоны настолько будет отличатся от сегодняшней, что придется фактически заново отстраивать схемы взаимодействия.

Что касается самой России, то из кризиса нас выведет развитие аграрного сектора экономики. Развитие сельского хозяйства, возрождение деревни – это то, что спасет россиян в будущем и поднимет на новый виток развития. И это не смотря на то, что сейчас ставка делается на развитие новых технологий.

Конец света в 2012 году Глоба не обещает как таковой, т.е. апокалипсис и гибель всей человеческой ситуации астролог не предвидит, но то что население развитых стран и России в т.ч. сильно снизится за весь сложный период – это он прогнозирует. Кроме того, Павел Глоба полагает, что к моменту окончания кризиса в России весьма вероятна смена столицы и “переезд” правительства страны в другой город. Что это будет за город? Ростов-на-Дону, Нижний Новгород или Кострома – скорее всего будущая столица с правительством обоснуется где-то в одном из трех этих городов.

Зато астролог обещает, что за время преодоления трудностей Россия станет страной с возросшим национальным духом, что отразится на разных сферах жизни. Люди сознательно будут отказываться от алкоголя и курения, наркотики станут менее популярны среди молодежи. Молодые люди воспитывающиеся в условиях кризиса будут более серьезно подходить к своему здоровью и образованию. Спорт и здоровый образ жизни станут приоритетными направлениями в развитии подростков. Такие виды спорта как хоккей, футбол юа, теннис, конькобежный и лыжный станут наиболее популярными в будущем.

Изучая прогноз Павла Глобы на 2012 и последующие годы становится ясным, что конец света миру не грозит, но и проблем не избежать. Однако не стоит забывать, что это всего лишь предсказание одного из популярных астрологов, которые часто ошибаются.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика