Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
28 Октябрь 2011

Конец света из-за женщины. Часть 4. Смертельное спокойствие Матриархата.

Это последняя часть исследования “Конец света из-за женщины” рассматривает различные сферы человеческого бытия, которые охватывают современные женщины. Апокалипсис из-за прекрасной половины человечества? Да, это вполне возможно!

Как это произойдет и каков будет конец света для современной цивилизации, читаем в последней 4-й части.

Итак, представим себе картину будущего общества, где правит матриархат и “победу” окончательно одержали феминистки. Что мы видим?

Власть.

На ключевых постах во власти – женщины. Они принимают все важные решения, оставив на некоторых не ключевых постах небольшое количество мужчин. Власть достаточно сильно централизована (а какая женщина любит делиться возможностями управлять?) и передается как эстафетная палочка по женской линии правящей фамилии. Существуют формальные выборы, но они организованы в виде голосования народом за выборщиков, которые затем на последующем внутреннем собрании выбирают главу государства. Матриархальные группы внутри правящей фамилии постоянно “подсовывают политические шпильки” друг другу. В остальном все спокойно и ровно.

Сельское хозяйство.

Наблюдается сильный крен в сторону лозунга “диетические и низкокалорийные сельскохозяйственные продукты – полезны для здоровья!”. Продукты естественного происхождения вытеснены генетическими симбионтами, которые сочетают в себе внешний дизайн и красивость, содержат БАДЫ встроенные на генетическом уровне. Это связано с общей психологией женщин видеть красивые низкокалорийные продукты, сдобренные добавками , полезными на все случаи жизни. За фигурой следят, потому что…. Это делает сельское хозяйство более низкоэффективным и сильно затратным, так как новые культуры требуют иного способа посевов, обработки, ухода, хранения и переработки.

Быт.

В быту так же главенствует женщина. Права наследования имущества и усыновления детей при разводе законодательно закреплены за женщиной. Мужчина весьма бесправен. Законодательно прописано, что невнимание к словам женщины, неудачный комплимент или хмурый взгляд со стороны мужчины приравнивается к тяжелому оскорблению женщины и может послужить причиной развода. Для самоутверждения своего эго женщина имеет право на нескольких официальных любовников, в зависимости от ее социального положения. Вся черновая работа по дому возложена на мужчину законодательно. Кроме того, воспитание и развитие ребенка 2-3 лет и старше так же возлагается на сильный пол.

Развлечения.

Преобладание в средствах масс медиа ток-шоу на женские темы, документальных рассказов о жизни по тематике ” Я сама…”. Трехмерная 3D стерео – голографическая киноиндустрия заполнена сериалами типа старинной “Санта Барбары” и сериалами “Женщина спасает мир”. Из спортивных тематик весьма популярны среди женщин просмотр боев без правил, где на ринге несколько женщин избивают мужчину, у которого связаны руки и повязка на глазах.

Наука.

Преобладание крена в сторону косметических разработок и пластической хирургии, операций по омоложению и замене органов. Остальные направления науки застыли, как мухи в янтаре.

Промышленность.

Полностью повторяет тенденцию науки.
Обороноспособность.
Преобладание крена в сторону организации быта армейских частей, а не их боевой подготовки. Младший офицерский состав, солдаты – мужчины. Все, что выше – женщины. Спонтанные, периодически возникающие боевые действия, вызванные скорее психологическими отношениями между главами государств-женщинами, чем экономической или стратегической целесообразностью

Общая тенденция развития при феменистическом матриархате.

Перекос в развитии цивилизации в сторону внешне “красивых” тенденций в науке, технике, промышленности, сельском хозяйстве приводит к системному коллапсу. Толкающая сила изобретений – мужская логика – истреблена в корне. Мужчины вялы, апатичны и послушны женскому сословию, которое уже потеряло контроль над ситуацией и не знает, что делать дальше. Многотысячелетние развитие цивилизации без поступательного развития вверх приводит к резкому падению “вниз”. Начинается закат человечества…..

Возможна ли такая картина в будущем? Многое уже прослеживается сейчас. Но надеемся, что такого конца света никогда не произойдет….

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика