Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
25 Октябрь 2011

Конец света из-за женщины. Часть 3. Фемины современности.

Конец света из-за пркрасной половины человечества может быть не менее ужасным и фатальным для всего человечества, чем, например, инверсия магнитных полюсов планеты и обрушение на Землю всей мощи космического радиоактивного излучения.

Но почему человеческая женщина может ускорить наступление апокалипсиса? На этот вопрос ответит наше очередное исследование “Конец света из-за женщины”.

Один из современных лозунгов феминисток (авторство приписывают австралийским феминисткам) таков: “Когда вам удалось изловить мужчину, вломите ему пендель”. Только ли на словах “пиннают мужчин” современные женщины? Взглянем.

По законам некоторых стран современности, в случае заявления женщиной в суд о насилии по отношению к ней, бедного мужчинку, которого она обвинит, сразу арестовывают без всяких доказательных аргументов. И именно мужчинка должен будет искать факты оправдания, что мол “я этого не делал, я в это время был в баре с Джонни. Джонни, подтверди!”. Очень удобно, для женщин, верно? Особенно когда хочется отомстить…

А что может в таких случаях трактоваться, как термин “насилие”? О, это вообще песнь песней…

К насильственным действиям относят как поступок насилия…. так и отсутствие действия, нехороший взгляд, неверное высказанное слово, которое покажется женщине “каким то оскорбляющим”. Видимо, какая-то рьяная феминистка сочиняла закон. Так и видится картина: “Ваша честь, я обвиняю этого мужчину в насилии по отношению ко мне. Он нехорошо смотрел и подозрительно молчал. Накажите этого урода! Я как женщина чувствую себя такой несчастной и дискриминационно обиженной….”.

Более того, рьяные феминистки США пытаются протолкнуть закон (если уже этого не сделали), в котором нежелание мужчины слушать женщину приравнивают к форме насилия над психикой женщины. Он ведь не внимателен к ней и не слушает! Это дискриминация! Она страдает от невнимания! Даже если в этот момент жена рассказывает свои любовные похождениях, бедный мужчинка даже не может уйти или отвернуться! Иначе – это оскорбление ее нежной женской души! А за это – в каталажку! Или за шутку над ее внешностью или манерами – тоже в тюрягу! Женщины придумали законодательный повод поиздеваться над беднягами мужчинами, самоутвердится за их счет, попить из них кровушки…

Или новые веяния “политической корректности” в языке. Женщины проталкивают такие законопроекты как:
- запрещается говорить слова “папа и мама”. Это разделение по половому признаку, которое можно трактовать как дискриминация! Нужно говорить “один из родителей”!
(предположим – а может, вообще пойти дальше? Запретить не только слова ” папа и мама”, но и “дедушка и бабушка”. Это же разделение по половому признаку! Надо заменить на нейтральное “предки живые и предки мертвые”, а “сын и дочь” на “растущие потомки”…
Ох и дребедень от идей рьяных феминисток…)
-изъять из обращения слова, которые имеют только мужской род. Все слова в обращении должны быть только такие, которые могут склоняться в мужском и женском роде!
(.. а еще можно для полноты счастья женской эмансипации оставить только слова, начинающиеся на “ж” а остальные запретить… )
- при приеме на работу на какие либо должности (например, дизайн интерьера), процент принятых женщин не должен быть значительно меньше, чем мужчин!
(ага… а не забыли ли Вы, дорогие рьяные феминисточки, что есть такие профессии как шахтер, ассенизатор, водитель помойной машины, гробовщик? Маникюрчик свой гламурный не боитесь попортить на таких работах? О! Вы хотите только подходить с таким принципом присутствия женщин только на легких высокооплачиваемых работах? Вот уж хренушки, хотите равенства во всем – получайте и все трудности….)
К счастью речь идет пока о странах Евросоюза и США. До нас этот бред пока не докатился. Хотя и у нас своих “законадательных дурочек” наверное, хватает…
Желаете примеров еще? Пожалуйста!
- весьма стандартный вариант мечты современной девушки, женщины : быть стильной, гламурной, ухоженной, красивой. Макиях, маникюр, спа, автозагар, море, пляж, отдых, вечиринки, собственный дом, машина или несколько, катер или яхта. Стильные украшения, туристические визы за границу или собственная квартира “за рубежом”. Богатый муж, красавец и спортсмен, заглядывающий в глазки и исполняющий любую прихоть. Запасные варианты в виде обеспеченных любовников – для разнообразия. Ничего не упустили?
Ну а в реальности, где же наша феминистическая женщина, борец за справедливость и права в этой кокетливо-гламурной картине? Что- то не видно. Нам и так хорошо, пусть муж все обеспечивает. Мы умеем мало, а тратим много. Маникюр мы не портим, поэтому убирать, готовить, мыть посуду или протереть пыль – мы этого не знаем. Кто-то должен прийти и это сделать. Работать и знать профессию мы не можем. Поэтому работаем самой самой самой главной в фирме, которую открыл нам муж. А если муж убежал от нас? Ой, надо адвокатов, что бы отсудить побольше… И другого дурачка найти… Ничего не напоминает? Да-да, что то от принципов Клеопатры…. За тысячи лет в женской приспособленческой сущности ничего не меняется…. И так называемое “равноправие” в их устах – это элементарное желание “сесть на шею, ножки свеся”….

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика