Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
16 Октябрь 2011

21 октября конец света наступит незаметно. Кемпинг снова принялся за свое…

Конец света 21 октября 2011 наступит незаметно, это нам обещает нашумевший своими предсказаниями проповедник США Гарольд Кемпинг. О том, что апокалипсис обязательно наступит уже в следующую пятницу, Кемпинг в очередной раз заявил всем своим последователям. Кемпинг обещает молниеносный конец света, а именно катастрофическую гибель нашей планеты, а вместе с ней и всей человеческой цивилизации 21 октября 2011 года ровно в 18:00. Катастрофа будет иметь цепную реакцию и мир будет рушиться в каждом часовом поясе по наступлении указанного времени.

Лжепророк, порядком поднадоевший всем вокруг, снова обещает окончательный конец света. В аудиопослании он так и говорит: “На этот раз, по-видимому, это будет уже настоящий конец всему”, – добавил он. Однако, есть нотка недоверия собственному предсказанию в этих словах, вам не кажется? Лично мне очень кажется. Ведь лжепророческая деятельность приносит Кемпингу неплохие бонусы, соответственно он всегда за собой оставляет право ошибиться и перенести конец света на другой день. Правда если раньше этот американский шарлатан пророчил апокалипсис раз в несколько лет, то сейчас его жадность превзошла все мыслимые границы и у этого проходимца концов света уже приходятся по несколько на один год.

Первый раз “легендарный” Гарольд Кемпинг наделал шума семнадцать лет назад и объявил дату конца света – 15 сентября 1994 года. Свой промах после этого он объяснил ошибками в расчетах. Расчеты Кемпинг осуществляет на основе своей собственной математической системе, которая, якобы, позволяет ему расшифровывать скрытые в Библии пророчества.

Сайт konetssveta.ru уже проводил собственное расследование на предмет предсказаний и вообще религиозной и коммерческой деятельности Кемпинга от и до. С этим материалом можно познакомится отдельно (Окончательный конец света 21 октября 2011 года? Разоблачение Гарольда Кемпинга.) Мы рассмотрели все аспекты его бурного “творчества”, которое приносит ему очень не плохую прибыль.

Безусловно конец света может произойти в любую минуту, в любой день и в любое время. И даже конец 21 октября не исключение, ведь во Вселенной, да и на самой Земле, таится огромное количество опасностей для жизни, для людей, для все нашей цивилизации. Но этот американский пройдоха уже перешел все разумные пределы в своих предсказаниях, запугиваниях и обещаниях. По моему мнению он больше похож на обезумевшего от старости и жадности старика, чем даже на лжепророка.

Стоит отметить, что в июне Кемпинг перенес инсульт. От старости, наверно. Ведь деду-фантазеру в этом году исполнилось девяносто лет! Многие его последователи решили, что болезнь заставит престарелого мужчину отказаться от регулярных выступлений с проповедями по радио, но не тут то было. Весь покрытый старческими пятнами с хриплым дребезжащим голосом Кемпинг снова стал вещать свои пророчества, которые приносят колоссальную прибыль его Семейному Радио (Family Radio).

Таким образом безумный старец продолжает морочить людям голову, выкачивая из тех кто ему безоговорочно верит деньги. Сколько еще напророчит Гарольд концов света? Учитывая его преклонный возраст и дряхлое тело, которое в любой момент может отпустить душу на волю, времени у Кемпинга не так уж и много, а значит и концов света от дедушки Кемпинга будет еще ровно столько на сколько сил ему хватит рассчитать и озвучить каждый.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика