Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
11 Октябрь 2011

Конец света от инопланетного вторжения в ноябре 2011 года

Ученые из американского центра SETI (проект по поиску внеземных цивилизаций и возможному вступлению с ними в контакт) обнаружили, что к Земле снова приближаются три огромных, по земным масштабам, инопланетных корабля. Согласно предварительным расчетам ученых, мы встретимся с инопланетными гостями в ноябре 2011 года. Ждут ли нас конец света или дружественные объятия?

Это интригующее заявление, о посещении Земли пришельцами, уже во всю распространяет американская пресса. Американцы морально готовы к встрече с гуманоидами, несмотря на то, что цели будущего визита инопланетян неизвестны. Несмотря на то, что в прессе то и дело появляются сценарии самых разнообразных вариантов развития событий, астрономы SETI уверяют, что возможно, как и 10 сентября текущего года, корабли минуют Землю, не вступив в человечеством в контакт.

Пессимисты уверены, что пришельцы из Космоса могут уничтожить земную цивилизацию, устроив нам настоящий апокалипсис, оптимисты наоборот считают, что гуманоиды с других планет летят на Землю, что бы спасти нас от планетарной катастрофы, которая грядет в 2012 году.

Существует еще одна версия взаимодействия пришельцев с нашей цивилизацией. Согласно ей, вторжение инопланетян на Землю началось давно и идет полным ходом, а летящие из глубин космоса гигантские корабли, всего лишь очередной десант. Официальное вторжение произойдет несколько позже – 21 декабря 2012 года, именно тогда и наступит конец света. И хотя это похоже больше на звездные войны, не стоит забывать, что мы говорим о будущем, а в нем все возможно.

Что бы мы ни думали и не гадали, тем не менее астрономы проекта SETI зафиксировали иноземные корабли навигационной системой, которая базируется на Аляске. И с этой новостью нельзя не считаться.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика