Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
2 Октябрь 2011

Планета Нибиру и конец света: легенды, факты, новости

Конец света и планета Х НибируЕщё одна напасть, которая ожидает человеческую цивилизацию в несчастливом 2012 году, связана с планетой “Х” – Нибиру, как её называли древние шумеры. Что это за планета такая и где Нибиру сейчас, а также, какие неприятности несёт нам появление невидимки, мы постараемся рассмотреть в этой статье. Ведь предвещают нам, ни много ни мало, конец света от встречи с этим космическим телом.
Итак, приступим…

Начнём с того, что впервые гипотезу о существовании в нашей вселенной ещё одной планеты развил историк, астроном и журналист Захария Ситчин, который подробно изучал расположение планет солнечной системы. Именно ему мы обязаны появлением историй о 12-ой планете, высокоразвитой цивилизации аннунаков и теории инопланетного вмешательства в развитие жизни на Земле. Нибиру, как планета богов древних шумеров, вращается вокруг солнца по вытянутой эллипсовидной орбите. Раз в 3600 лет происходит её сближение с нашей планетой и тогда боги вступают в контакт с земной цивилизацией. Так уже было в древнем шумере и так же будет в 2012 году, утверждают последователи этой теории.

Чтож много фантастических гипотез есть на свете и эта могла бы занять достойное место среди них, если бы не одно “но”. Совсем недавно в СМИ и в сети Интернет появилось сообщение под заголовком “Нибиру последние новости” или примерно в таком духе, которое сообщало информацию следующего содержания:
“В мае 2009 года жители Южного полушария нашей планеты смогут видеть Нибиру, как красную точку на небе. А Нибиру 2011 года станет видна обитателям и Северных земель. Планета в этом году значительно увеличиться в размерах. А 21 декабря 2012 года Нибиру будет размерами не меньше солнца, правда, кроваво-красного цвета…”

Такое объявление всколыхнуло, спавший было интерес к Нибиру. Обладатели личных телескопов прильнули к своим аппаратам в надежде рассмотреть таинственную планету, так редко залетающую в наши просторы. И что же? Да ровным счётом ничего из сказанного в новостях на небе они не увидели.

Неужели сенсационные новости Нибиру оказались обычной уткой, или же нам чего-то не досказали? Неужели молчание космических агентств всех стран подтверждает теорию мирового заговора против человечества, в чём нас пытается убедить нас Дэвид Айк? Давайте разберёмся в этой проблеме.

Всё дело в том, что Нибиру ещё никем не открыта. Все теории о, якобы её нахождении за Плутоном, связанны с невозможностью объяснить его мощное воздействие на орбиты соседних тел. Плутон даже лишили статуса планеты, но проблема осталась: какое космическое тело так воздействует на орбиты Урана и Нептуна. Здесь и вспомнили о планете Х, но сказать точно, где Нибиру пока никто не может.
Самый лучший способ получить последние новости о планете “Х” – набрать в поисковике запрос планета нибиру новости или же нибиру октябрь 2011 и убедиться в том, что “воз и ныне там”.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика