Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
29 Сентябрь 2011

Конец света 2013 года обещают нам ученые NASA

Конец света от возрастающей каждый день солнечной активности наиболее вероятен в чреде остальных опасностей. Солнце кочегарит каждый день все сильнее и пик солнечной активности придет на 2013 год. Правда до этого времени еще надо дожить, ведь уже сегодня солнечные ветры терзают Землю, выводя из строя жизненно важные коммуникации, не говоря уже о подрыве здоровья людей. Создается такое ощущение, что апокалипсис уже начался…

Ученые NASA рассчитали, что вспышки на солнечном диске могут спровоцировать сильнейшие электромагнитные импульсы на нашей планете. Основную опасность в этом случае несут человечеству атомные электростанции (АЭС), поскольку системы охлаждения атомных реакторов питаются от электросети. Соответственно отключение электричества выведет из строя системы охлаждения и реакторы попросту начнут перегреваться.

Специалисты Национального управления США просчитали, что глобальная катастрофа угрожает человечеству в 2013 году. В NASA уже давно обеспокоены увеличением солнечной активности, а ее пик придется как раз на 2013 год. Хотя катастрофические последствия планетарного масштаба для жителей Земли могут наступить еще раньше, например в 2012 году, т.к. уже сейчас солнечные возмущения достигли невероятной опасной силы.

Всего несколько дней тому назад, Солнце спасло Землю от летящей прямо на нас кометы Елениной, буквально спалив космическое тело, угрожавшее жизни на Земле. Неужели конец света просто отодвинулся на пару лет вперед?

———- Полезная информация ———-

Если вам нужно продать автомобиль в Пензе, то для этого там существует прекрасный онлайн авторынок в рамках которого продажа авто в Пензе становится простым занятием. Вам больше не придется ездить куда-то и искать площадку, что бы выставить свое транспортное средство. Достаточно разместить объявление о продаже на сайте, добавив все нужные описания и свои координаты и вам дальше остается только дожидаться заинтересованных клиентов, которые сами свяжутся с вами. Сегодня размещать объявления в сети интернет о продаже автомобилей – это очень удобно и выгодно и главное – это не требует каких-то материальных вложений или серьезных временных затрат.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика