Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
3 Август 2011

Конец света от солнечного ветра невероятной силы снова угрожает Земле. Весь август 2011 будут бушевать магнитные бури.

Конец света может произойти уже в августе 2011 года, т.е. начиная с этого момента в любой день последнего летнего месяца. Вчера, 2 августа, на Солнце произошла одна из мощнейших вспышек в результате которой на Землю 3 и 4 августа на Землю обрушится сильная магнитная буря.

К сожалению это не последнее возмущение магнитосферы Земли, которое произойдет за август 2011, опасность конца света сохранится весь месяц. Угрозы все те же: выход из строя электронного оборудования во всех отраслях народного хозяйства. Будут страдать электро- и теплосети, воздушный и наземный транспорт, не говоря уже телекоммуникационных объектах во всех сферах жизни. Кроме того, магнитные бури весьма сильно влияют на людей, их самочувствие и внимание.

Как прожить август 2011 года каждый будет решать сам, однако стоит воздержаться от пребывания под прямыми солнечными лучами, т.к. солнечная радиация будет создавать дополнительный негативный фон воздействия на все живые организмы. Более того, из-за постоянно повторяющихся вспышек на Солнце, этот фон будет сохранятся и воздействовать долгое время

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика