Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
2 Август 2011

Конца света не будет. Человечество переходит на новую ступень развития.

Конец света для современного человечества скорее всего не наступит никогда. И дело не в том, что нам перестали угрожать различного рода опасности, а в том, что человеческую цивилизацию ждет трансформация в новый вид разумных существ.

Конец света. Развитие. По мнению ученых, хомо сапиенс достиг предела своих умственных способностей и для дальнейшего развития нашему мозгу необходимы значительно большие дополнительные энергии и кислород, а это невозможно обеспечить находясь на сегодняшней ступени эволюции. По словам британского профессора в области нейробиологии Саймона Лофлина (Simon Laughlin), тот мыслительный процесс, который предполагает обработку мозгом информации, получаемой из различных источников, требует слишком много энергии.

Конец света. Вознесение. Но наш внутренний механизм настроен на выживание в усложняющихся условиях, а это значит что человек должен пройти еще один виток эволюции, что бы мозг сумел преодолеть достигнутые физиологические пределы развития. Что с нами произойдет в ближайшем будущем и на кого мы станем похожи? Тут ученые теряются в догадках. Люди могут очень сильно изменится физически, а могут перейти в совершено иную форму существования. Может быть это имеют ввиду приверженцы квантового скачка (вознесения), когда говорят о переходе современной расы людей в новое измерение?

Все это значит, что конца света не будет в том виде в котором мы его представляем (глобальное наводнение, падение метеорита, ядерная война). С изменением самого человека изменятся и смертельные опасности, они перейдут в другой разряд, категорию и т.п. Следовательно и опасность конца света кардинально поменяется. Но что за конец света будет грозить новому виду разумных существ мы узнаем только тогда, когда изменимся полностью.

Полезная информация

Магазин Тайных знаний предлагает активировать ваши способности и тогда тайные знания, которые до этого были вне вашей досягаемости станут вам доступны. Активация мозга или ДНК – это способ открыть для себя все тайны мироздания, погрузится в более глубокий и разнообразный мир, открыть для себя новые грани. Личные достижения, уникальные способности все это становится доступным каждому из нас благодаря тайным знаниям, которые возможно получить в результате трансмутации физического и энергетического тел.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика