Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
28 Июль 2011

Конец света: обнаружен новый астероид, угрожающий Земле

Конец света – реальная угроза, к этому выводу ученые разных областей приходят каждый день. Буквально на днях астрономы при помощи установленного на Гавайских островах телескопа CFHT обнаружили небесное тело – “троянский” астероид, совершающий вокруг лагранжевой точки колебания по сложной траектории с периодом в 395 лет.

Конец света от астероидаОбнаруженный астероид находится дальше от Земли, чем Луна, приблизительно в 20 млн км. Но из-за специфических колебаний объект, размером 300 метров в поперечном сечении, может как приближаться к Земле, пересекая в любом месте ее орбиту, так и отдалятся на 50 млн км.

Грозит ли это нам концом света? Учитывая траекторию движения “троянского” астероида – да. Однако, сейчас ученые активно изучают это небесное тело и расчитывают вероятности столкновения астероида с Землей в ближайшем будущем. Будет или нет конец света и какова реальная угроза для современной цивилизации от астероида 2010 ТК7, астрофизики смогут ответить только через несколько месяцев.

———- Полезная информация ———-

Ни одна уважающая себя фирма не обходится без собственного бухгалтера или бухгалтерских услуг, которые так же можно получить единовременно. Составление бухгалтерской отчетности – это необходимый процесс, который лучше всего доверить профессионалу. В этом вам может помочь сайт Мосбухуслуги.ру, который располагает всеми последними сведениями о новых или измененных формах бухотчетности, о том как составить отчет о прибыли и убытках, а также исправить ошибки в бухгалтерской отчетности. Сайт будет полезен как для предпринимателей, так и для бухгалтеров. Здесь так же можно получить консультацию по интересующим вопросам у высококвалифицированных специалистов.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика