Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
29 Июнь 2011

Аномальная жара 2011 угрожает России и Европе

Аномальная жара 2011Тем, кого беспокоит, будет ли жара летом 2011, стоит узнать об истинных причинах глобального изменения климата в северном полушарии. Аномальная жара 2011 однозначно угрожает Европе и России, так как это является не сочетанием неблагоприятных атмосферных явлений, как утверждают синоптики, а последствием использования нового вида климатического оружия. Жара 2011 в России, а так же жара 2011 в Европе будет ещё более разрушительной, чем в прошлом году. Вопрос будет ли жара в 2011 это не вопрос климата, аномальная жара 2011 это стратегическая акция, направленная на изменение геополитического баланса на земном шаре. Аномальная жара 2011 это ещё один шаг к установлению мирового господства США.

США уже давно реализуют проект ХААРП, который, по сути, является новым видом вооружения – интегрального геофизического оружия, которое оказывает действие на атмосферу Земли, при помощи радиоволн высокой частоты. База, где проводится основная часть исследований, расположена на Аляске, она представляет собой многокилометровую площадку, напичканную антеннами и излучателями. Официально это оборудование используется для изучения изменений климата и связи с искусственными спутниками земли. Для воздействия на климат используются мирные спутники телевизионного вещания и мобильной связи. Выходя на орбиту, они создают в заданном месте гигантскую ионную линзу, которая по своей сути является аналогом озоновой дыры. Такая брешь в озоновом слое, дает возможность поражать космическим излучением заранее выбранные области земного шара. Жара 2011 в России и жара 2011 в Европе станет прямым последствием использования такого вида оружия.

Аномальная жара 2011 вызовет продолжительную засуху на территории России, вследствие чего практически полностью падет аграрный сектор экономики. Это сделает возможным увеличение доли импортных товаров на российском рынке. США уже давно в массовом порядке производит генномодифицированные продукты питания, употребление в пищу которых наносит непоправимый вред здоровью, возникновение онкологий и прочих генетических заболеваний. Будет ли жара в 2011 зависит от того как скоро США готовы занять рынки продуктов питания как в России так и по всему миру. Аномальная жара 2011 это новая стадия холодной войны, оружием в которой стало изменение климата.

Аномальная жара 2011 кроме неурожая, принесет с собой массовые пожары и гибель людей. Страна, охваченная огнем, не может активно проявлять себя на геополитической арене. Проблемы внутри страны усыпят бдительность, все силы будут брошены на тушение пожаров. Гибель тысяч людей серьезно подорвет моральный дух наших сограждан. Завладеть страной, изнуренной голодом и пожарами будет гораздо легче. Аномальная жара 2011 существенно снизит производительность труда и как следствие объем ВВП, испепеленная родина будет не в силах удерживать свои позиции перед мировым сообществом, которое давно уже мечтает завладеть сырьевыми богатствами нашей страны.
Совершенно очевидно, что для того чтобы утвердительно ответить на вопрос будет ли жара летом 2011, стоит просто обратить внимание на реальную политику, которую ведет США по отношению к остальному миру. Америка копит внутри себя все мировые ресурсы, беспрепятственно овладевая любыми территориями. Аномальная жара 2011 это очередная стадия плана по установлению мирового господства США. Погода уже давно находится во власти людей, и стала оружием и средством влияния на массы.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика