Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
20 Май 2011

Конец света 2011: комета врезалась в Солнце (видео)

Уникальное событие, которое вполне может повлечь за собой конец света 2011 года на Земле, произошлов буквально на днях – огромная комета на большой скорости врезелась в Солнце. За данной ситуацией пристально наблюдали специалисты американского космического агентства NASA.

Видеокадры момента столкновения кометы с Солнцем уже, сделанные Гелиосферной обсерваторией NASA (SOHO), обнародованы в интернете и любой житель планеты может увидеть, как на огромной скорости пылающaя комета столкнулaсь с поверхностью нашей звезды. Сразу после этого столкновения произошел мощнейший взрыв и колоссальный выброс солнечной энергии.

Видео: конец света 2011 – комета врезается в Солнце. Смотрим:

К счастью энергия взрыва была направлена немного в сторону от Земли, поэтому волна магнитных бурь, которая обрушится на нашу планету 21 мая будет несколько ослабленной. Но тем не менее магнитные бури будут чудовищны, еще сильнее тех, которые происходили в марте 2011 года и вызвали разрушительное землетрясение в Японии.

Помимо случившейся “аварии”, Солнце продолжает находится в весьма нестабильном состоянии, и со дня на день на нем ожидаются новые вспышки. Ситуацию могут значительно усугубить еще несколько подобных комет, зафиксированных специалистами NASA. Это части одной большой кометы, которая разрушилась несколько столетий назад. И большее число этих комет направляются прямо к Солнцу именно сейчас. Эти космические тела впервые были обнаружены во время полного солнечного затмения в 1882 году и получили название околосолнечных комет Крейца. Всего астрономами зафиксировано более тысячи таких комет.

В ближайшие дни на Солнце будут происходить все новые и новые взрывы, мощность которых будет определяться размерами комет, которые будут врезатся в наше светило. Магнитные бури будут бушевать практически не затихая почти до начала июня. Что в это время будет происходить на Земле страшно представить. Произойдет и конец света? Случится ли это 21 мая или на несколько дней позже? Все возможно.

———- Полезная информация ———-

Очень часто музыка из сериалов становится любимой и ее хочется слушать и слушать вновь, но фильм закончился, а вместе с ним и любимая мелодия. Однако, что бы помочь киноманам наслаждаться понравившейся мелодией в любое время, создан специальный сервис, где вы можете найти и скачать саундтреки к сериалам. Саундтреки представлены в прекрасном качестве и полном объеме. Скачав саундтреки к сериалам можно наслаждаться любимой композицией сколько угодно, слушать самим и давать послушать друзьям, закачать саундтрек в плеер и поднимать себе настроение при любых обстоятельствах.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика