Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
15 Май 2011

Парад планет 2011 начался

В ближайшие две недели жители Земли смогут увидеть редкое и очень красивое астрономическое явление – парад планет. Парад планет 2011 года будет виден практически невооруженным глазом, например с Австралийского континента. В одну линию выстроятся Меркурий, Венера, Марс и Юпитер. Европейцам и россиянам придется воспользоваться биноклем, а еще лучше телескопом.

Для жителей России планеты будут выстраиваться в южной части небосвода. В последний раз Меркурий, Венера, Марс и Юпитер выстраивались в ряд в 1910 году, однако солнечное затмение не позволило людям насладится прекрасным астрономическим явлением.

Сегодня парад планет 2011, к сожалению, добавляет пагубного влияния в те процессы, которые происходят в земной коре. Хотя влияние это не очень велико, но в свете последних событий, касаемых начала движения тектонических плит, даже небольшой сдвиг в силах гравитации будет способен нанести Земле серьезный урон. Однако, будем надеяться, что событие это пройдет с минимальными для нас неприятностями.

———- Полезная информация ———-

Найти работу с сетью Интернет сегодня стало гораздо проще. Так вакансии в Новочебоксарске публикуются на сайте джоб.ру, как только появляются. Работодатель спешит разместить объявление о поиске сотрудника, потому что знает, что самые продвинутые пользователи Интернет моментально найдут его и предложат свою кандидатуру в качестве специалиста.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика