Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
11 Май 2011

Конец света 2011 случится от засухи и лесных пажаров

В Челябинской области горит радиоактивный лес Конец света 2011 года, во всяком случае в нашей стране, близок как никогда. Перед людьми снова замаячило жаркое марево раскаленной выженной пожарами земли. Сегодня Кемеровская, Новосибирская, Челябинская области находятся во власти лесных пожаров. Неужели в 2011 году будет повторение лета 2010. Однако, пожары в мае – это что-то небывалое для России. Буквально несколько дней назад полыхали Якутия, Амурская область и пригород Екатеринбурга. Конец света это или нет, но паника среди населения растет, все боятся за свои дома, близких.

В городе Юрга Кемеровской области горит 778,9 га леса и зафиксированно 14 пожаров. Крупный лесной пожар возник на территории Челябинской области вблизи поселка Большой Куяш в зоне сильного радиоактивного загрязнения . В результате чего произошло серьезное повышенние радиоактивного фона (29 сентября 1957 года в этом районе произошла авария на производственном объединении “Маяк” с выбросом радиоактивных материалов).

Новосибирская область за прошедшие сутки вся была охвачена пожарами. Было зарегистрировано восемь крупных очагов лесных пожаров на площади более 20 га.

Что это, если не конец света?

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика