Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
21 Март 2012

Конец света начнется с чреды катастрофических событий в 2012 году

Конец света начнется с чреды катастрофических событий, к этому выводу пришли украинские исследователи, изучив труды польского астролога, философа и математика 16 века – Яна Лятоша, который указал годы конца света в своих прогнозах.

Откровения польского ученого и философа датированы концом 16 века, его “Прогностикон” увидел свет в 1594 году. Ученые того времени не имели никакого представления о том, что такое астероид Апофис и уж тем более не могли рассчитать его траекторию. И тем не менее, Ян Лятош предсказал, что с 2012 года на нашей планете начнется чреда катастрофисеких событий (землетрясения, ураганы, цунами, пробуждение древних супервулканов), которые в итоге приведут человечество к концу света. Кульминация конца света совершится в 2036 году, когда между Землей и Луной пролетит астероид Апофис, дословное описание в переводе с латыни звучит приблизительно так: “Луну от Земли скроет небесный Змий, черным будут его два крыла, а из пасти будет изрыгаться адское пламя, которое достигнув Земли иссушит все водоемы и люди будут умирать в страшных муках от жажды и огня”.

Теперь понятно, что подразумевал Лятош под “небесным Змием” – это астероид Апофис, приближение которого уже началось, а в 2036 году он действительно пролетит между Луной и Землей. Вообще, “Прогностикон” польского философа и математика заслуживает особо внимания, но к сожалению основная его часть хранится в библиотеках Ватикана и доступ к его прогнозам ученым закрыт.

———- Полезная информация ———-

Игры развивают воображение и реакцию, поэтому бывает очень полезно после работы или учебы сесть и поиграть в собственное удовольствие. Для этого идеально подойдут онлайн игры на сайте http://guidegame.ru/ . Лучшие игрушки для проведения досуга представлены в самых разнообразных жанрах: научно-фантастические стратегии, спортивные состязания, морские бои или схватки в фэнтезийном мире. Все самые лучшие и увлекательные онлайн игры собраны на одном сайте!

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика