Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
13 Апрель 2011

Конец света: пришельцы летят к нам

Рубрика: Конец света: причины, НЛО и пришельцы. Метки: Опубликовал 13 Апрель 2011

Пришельцы летят к нам? Може т ли инопланетное влияние вызвать конец света? Когда, обнаруженные объекты, достигнут Земли? По расчетам ученых в 2012 году, именно тогда, когда должен произойти обещанный конец света 2012. Совпадение ли это?

Судя по появившейся в Интернете информации, специалисты интернационального проекта SETI, занимающийся поиском инопланетных цивилизаций, при помощи антенн, которые предназначены для сбора и обработки различных сигналов для эксплуатации их вооруженными силами США, нашли несколько безмерно крупных объектов, с большой скоростью приближающихся к нашей планете.

Вот так комментируют собственную находку ученые из проекта SETI: “Объекты эти, конечно, известны NASA на протяжении некоторого периода, и они реальны. Правда NАSA не желает доносить информацию до широкой общественности. Инопланетные суда движутся к нашей планете, и многие правительства знают об этом”.

Тем временем, организация SETI все же решила опубликовать координаты движущихся судов. Вы можете сами обнаружить эти объекты, заглянув на сайт sky-map.org. Данный ресурс – это интернет-система, которая работает над интерактивной картой звёздного неба. Там введите последующие координаты в поисковую строку:02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль.

Предполагают, что в данный момент эти объекты располагаются за орбитой Плутона. Размеры судов впечатляют: в районе 240 километров, это в длину, а в ширину – где-то 50 – 80 километров. Что же это такое? Чьи-то ковчеги, курсирующие от одного звездного неба к другому (вспоминая фильм “9-й район”)? Летят они с целью оказания нам помощи, защитить остаток населения Земли грядущего конца света 2012 года. А может быть, наоборот, это раса злобных инопланетян, желающие захватить нашу планету и именно они могут стать причиной конца света 2012? Но это всего лишь догадки.

Любопытно, однако, что объекты на самом деле похожи на внеземные суда инопланетных цивилизаций, однако дело в том, что их можно принять и за странные астрофизическое явление.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика