Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
5 Апрель 2011

Конец света 2012: как это будет происходить

Конец света 2012 Конец света с каждой минутой приближает нас к переходу в четвертое измерение. К этому концу света людям необходимо подготовиться прежде всего в духовном плане, хотя безусловно конец света затронет и наши тела. Физическое тело каждого человека должно быть преобразовано для освоения нового измерения. Такое уже не раз случалось на нашей планете, часто случается в других звездных системах, но событие, о котором сейчас пойдет речь, и вовсе необычное, неординарное. Оно затронет не только родную нам Солнечную систему, но и многие другие, вообще, всю Галактику!

Конец света или иными словами – эволюционное развитие человечества, длится уже, если считать привычным для нас способом, 26000 земных лет. За это время Солнце прошло через все двенадцать знаков Зодиака, то есть совершило полный цикл развития космической системы. Это полностью относится к нашему родному Солнечному Логосу, который вращается вокруг центральной звезды, принадлежащей Созвездию Плеяд, Алкионы. Тем временем Созвездие Плеяд, к которому относится и Солнечная система, уже скоро перестанет находиться на орбите относительно центра галактики, а ведь это созвездие располагалось там в течении последних 230 миллионов лет. Помимо того, вся наша Галактикака к тому же заканчивает бесконечно более продолжительный по протяженности этап собственного обращения вокруг Великого Центрального Светила всего сущего. Все 3 цикла обязаны завершиться одновременно, синхронно, для того, чтоб не нарушилось динамическое равновесие всей грандиозной системы. Как только это случится, произойдет то, что мы называем “конец света”.

Точное время перехода – конца света – начало 2013 года. Сразу после перехода для возрожденного в новом качестве человечества начнется новый и весьма сложный цикл. Данный цикл для нас и нашего Логоса к тому же станет продолжаться 26000 лет, и ничто не сумеет помешать свершиться Великому квантовому скачку. Ведь он затрагивает не только лишь судьбы человеческих существ на нашей земле, но еще и судьбы иных разумных существ из совершенно других далеких солнечных систем, которые тоже являются участниками этого уникального перехода в их духовной эволюции из одного измерение в иное – более высокоорганизованное.

Система Плеяд с 2013 года войдет частью в звездную систему Сириуса и начнет вращаться по собственной новой траектории кругом этого Светила, а так как наша система входит в Систему Плеяд, то и мы будем в скором времени вращаться кругом Сириуса. Сегодня наша Солнечная система перемещает в пространстве по спирали, а это напрямую связано с влиянием на абсолютно все, относящееся к этой системе энергии, которая исходит из Сириуса “А”, а с ней, между прочим, у нас одна общая судьба. Солнечная система вместе со Звездным Логосом Сириусом “А” летит в Космосе по спирали, имеющей форму частицы 12-спиральной ДНК, которая активно воздействует на 12 энергетических чакр. 7 из них находятся внутри тела человека, а 5 выше головы, за его границами этого тела. Такое движенье указывает на то, что частицы ДНК несут в себе данные о конкретных участках Космического простора.

Что же конкретно произойдет или должно будет произойти в 2011 – 2012 годах и далее, вплоть до начала 2013 года? Вид Земли уже начал слишком интенсивно меняться не в лучшую сторону, и в ближайшие два года эти катастрофические перемены будут нарастать. С каждым днем, а сейчас и с каждым часом земная ось, а вместе с ней и магнитосфера планеты движется. Этому способствуют: 1. космическое влияние (Солнца и луны. в первую очередь); 2. тектонические процессы происходящие внутри планеты. Как только ось достигнет по меридиану угола в 43° в юго-западную сторону, начнется быстрое облединение Северной Америки и Западной Европы.

Магнитные карты Земли потеряли свою актуальность. А все началось 500 лет тому назад, когда неожиданно стартовало падение напряженности магнитного поля нашей планет, а несколько десятков лет ранее случилось весьма резкое понижение даже настолько ослабленного потенциала, отчего в работе магнитного поля стали проявляться сильные сбои. Не только лишь мы, люди, уже утратили магнитные ориентиры, однако даже птицы и звери путают воздушные линии привычных для себя маршрутов, а также не могут найти места зимовок. Именно с этим связана массовая гибель птиц и рыб по всему миру в январе 2011 года. Сегодня Южный магнитный полюс с завидным постоянством смещается со своего обыкновенного положения на тысячи километров, и данный процесс катастрофически быстро растет с каждым месяцем, этому способствуют глобальные катаклизмы. Движение продолжится вплоть до 2013 года, а затем полюса поменяются на 180 градусов. Перед этим вся оставшаяся, максимально религиозная доля человечества, выжившая лишь благодаря постоянному попечительству от Ведущих Иерархов, станет вознесенной в миг взрыва Желтого Логоса и стремительнейшего смещения полюсов. Несколькими часами ранее, до момента смещения III-е и IV-е измеренья словно взаимопроникают одно в другое, и в атмосфере нашей планеты можно будет наблюдать удивительные масштабные визуальные феномены.

Чаще всего, одновременно со смещением полюсов случается и смещение сознания. Данный, третий период, станет наиболее трагическим, с позиции тех, кто теперь проживает на планете, однако он коснется только тех немногих людей, уровень сознания которых удостоился этого и кто уже в наши дни сознательно осуществляет прижизненную трансмутацию. Проходя чрез болезненные и сложные процессы внутреннего осознания, они смещают акцент собственной чувствительности и деятельности с материального, внешнего плана, на религиозный, внутренний план. Есть прямая зависимость перемены уровня сознания от степени сдвига полюсов. Поворот на 180 градусов в оставшиеся месяцы неизбежен.

Полюса нашей планеты регулярно смещались. Примерно один раз в 12500- 13000 лет. Это явление случается периодически и носит регулярный характер. Северный полюс был когда-то Южным, Южный же, в свою очередь, – Северным. Смещение полюсов – весьма стремительное явление, которое, начавшись абсолютно неожиданно, может закончиться уже в те же сутки. В этап смещения наша планета подвергнется катастрофическим переменам. Верхний слой начнет передвигаться со скоростью свыше 3000 километров в час, а скорость движенья воздушных масс дойдет до 2000 километров час. Абсолютно ясно, что этого вполне хватит, чтоб смести с лица нашей планеты фактически все, однако данный период необходим для того, чтоб перейти от трехмерного существования к четырехмерному уровню жизнедеятельности. Для абсолютно всех сознаний, которые вовлекутся в происходящие события, кто будет не только лишь свидетелем, но еще и участником, данный период станет невероятным эволюционным прыжком, для совершения которого традиционным эволюционным развитием понадобились бы сотни, а то и тысячи лет. Под преобразующим влиянием высокочастотных энергий вся физическая материя, можно сказать, набухнет изнутри, что можно сравнить с набуханием почки, перед тем как она лопнет и распустится. Тела тех немногих людей, которые специально будут находиться под охраной до этого времени (они призваны составить костяк новой, более развитой, пока несуществующей, расы), приобретут гигантские размеры и разбухнут. Деревья, достигшие высоты более ста метров, вымахавшие с такой высокой скоростью из-за излишней радиации, будут падать в открывшиеся землетрясениями пропасти. Будут обваливаться целые горы и плоскогорья, а то, что раньше называлось низинами и впадинами, начнет стремительно выползать наверх. Нестерпимый, иссушающий все вокруг зной, сменится мощными дождями. Высокоэнергетические потоки станут валить человека оземь, и невозможно будет ни стоять, ни ходить. Можно будет лишь лежать.Это будет ужасное время, однако в какой-то миг бывшее белковым тело, станет фактически на глазах разлагаться, а новая форма, которая появится из-под него, будет сиять ярчайшим светом. Космическая эвакуация тех, кто выживет после катастрофы, будет осуществляться сотнями тысяч звездолетов. Начнется она приблизительно в середине декабря 2012 года, а полностью завершится седьмого января 2013 года, аккурат к Рождеству Христовому. К этому времени повсеместные землетрясения, наводнения, постоянные пожары, мутация, химическое и бактериологическое загрязнения, радиация, да и еще куча других бедствий закончат волну экологических перемен и сделают нашу планету абсолютно непригодной для биологической формы жизни.

Это уже не кажется фантастикой, ведь мы отчетливо видим, что наш материальный мир быстро и неумолимо рушится, а вместе с ним гаснет и жизнь последней человеческой цивилизации, обладающей материальными телами. С физическим миром канет в небытие и тонкий план разрушения, разработанные человечеством за многие годы. На месте цивилизации разрушителей-людей в измененной материи нашей планеты уже очень скоро станет активно развиваться новая цивилизация более высоко стоящая на эволюционной лестнице. Это люди-созидатели, люди-творцы.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика