Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
4 Апрель 2011

Конец света: Библия содержит информацию о конце света в 2011 году

Рубрика: 2011 год, Годы конца света, Конец света: причины. Метки: , Опубликовал 4 Апрель 2011

Конец света Библия описывается словами апостола Павла: Говорю, вам тайну: “Не все мы умрём, Но все изменимся” (Библия, 1-е Пос. Кор.). Что это значит: конец света как изменение сознания, вознесение, квантовый скачок? Читая эти строки о конце света, мы до сих пор не знаем, что же конкретно имел ввиду апостол Павел, произнося эти слова более, чем 2000 лет назад. Иоанн Богослов в своих Откровениях дает понять, что конец света наступит через 7000 лет после Всемирного потопа. Для того, чтобы хоть немного пролить свет на вопрос о конец света по библии, рассмотрим процесс, который мы называем преображением, и, после, на процесс, который нам известен как вознесение. Поможет нам в этом информация, хранящаяся в книгах Ориса, который в прошлых своих воплощениях носил имена Никодим. Сейчас он является космической сущностью, которая воплотилась на нашей планете специально для того, чтобы передать землянам колоссальные божественные истины, в т.ч. и конце света для всех нас.

Сейчас идет непростое, но очень интересное время – человечество находится на пороге нового измерения, перейдя в которое, достигнет новых духовных высот. Любой эволюционный переход будет пдобен концу света – концу всего того, что было до момента перехода-изменения. Поэтому сейчас появляется много возможностей для людей получения новых знаний, и тогда наша психика без проблем подготовится к возможным изменениям жизненных условий, сопряженных с изменением сознания. Предверие конца света помогает нам усвоить принципы, которые будут устойчивы в новом существовании. Эти знания Орис получил в период телепатических контактов с различными Высшими Иерархами Вселенной. Он выполняет исключительно важную миссию на Земле: распространяет божественные истины. При этом Орис активно вовлекает в сотворчество абсолютно все пробудившиеся сознания, ведь даже наименьшая искорка света способна стать панацеей не только для отдельно взятой души, но и для человечества в целом. Орис может свободно посещать все планеты как Солнечной системы, так и других звездных систем. За четыре года им сотворены более семидесяти книг об устройстве Вселенной. Многие его труды уже изданы, некоторые ждут определенного времени. Книги переводятся на другие языки, издаются во многих странах.

Если вы желаете углубить свои знания, полученные от других Посвященных, можете прочесть следующие книги Ориса: «Контакты накануне 2000», «Дневник Трансмутации», «Жизнь между жизнями», «Искусство умирать». В них можно найти не только подтверждение давно известных идей, но и их более глубокое раскрытие. До события, которое во всех религиях названо “Конец света“, “Судный день” или “Страшный суд“, остались считанные годы. Что касается конца света по Библии, то его уже давным давно рассчитали. И год начала конца света – этот год – 2011, ровно через 7000 лет после Всемирного потопа. Затем последуют 5 месяцев мучений, согласно Откровениям Иоанна Богослова, а 21 октября 2011 года (новый пик сверхактивности Солнца) – произойдет кульминация конца света, то что должно произойти.

Тем не менее, до сих пор миллионы людей по всему миру остаются неподготовленными к приближающимся глобальным переменам мироздания. Причем, по всем параметрам: информативным, психологическим, нравственным, духовным. Так наш сайт пытается раскрыть перед своими читателями различные аспекты многогранной истины. Конец света – это неизбежная ступень развития человечества, от него никуда не деться. Именно по этому, Библия, а также другие религиозные течения готовят людей к неизбежному уже многие сотни лет.

Современное человечество нуждается в более ускоренных темпах, что мы могли взять из религиозных талмудов, то уже давно взяли. Но развитие шло медленно. Теперь времени не осталось, человечеству нужен толчок, именно поэтому в нашу жизнь входят сущности подобные Орису. Они помогают с помощи информации ускорить наше перевополощение. Ведь известно, что первопричина всего сущего – это не энергия, а информация, а следовательно именно она и является двигателем эволюционных процессов.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика