Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
31 Март 2011

Произойдет ли в 2012 конец света? Ванга предсказала, что произойдет.

Конец света Ванга предсказывала не раз. Однако именно в 2012 конец света Ванга напророчила окончательный, глобальный, такой который коснется всего человечества в целом. Вообще, очень много серьезных и очень редких астрономических событий произойдет за 2012 год. Конец света Ванга обещала как раз, связанный с космической опасностью, самой непредсказуемой и неуправляемой для современных людей. Но что именно предсказала болгарская ясновидящая?

Каждый прорицатель совершал и такие предсказания о конце света, которые впоследствии сбывались, и такие, которым не суждено было воплотиться в жизнь, или же они не относились к какому-либо конкретному промежутку времени. Все это так, но только не совсем так. Особенно, когда мы говорим о предсказаниях Ванги. Почти все ее предсказания осуществились, хотя иногда формулировка пророчества была так сильно размыта, что можно было подумать, что такое пророчество никогда не осуществится. Как правило, предсказания Ванги были направлены на предостережение человечества, она предвидела глобальные природные катаклизмы. Нет, это вовсе не значит, что провидица постоянно делала предсказания о конце света. В пророчестве значилось, будто все земные населенные пункты будут тяжело страдать от природных капризов в виде землетрясений, которые повлекут за собой мощные наводнения. При этом Ванга никогда не произносила конкретных дат грядущих природных катаклизмов, и это не могло не вселять в людей надежду, что лично из это не коснется и конец света пройдет мимо.

За все то время, когда Ванга жила на земле, она два раза предсказывала конец света. Про первый в ее пророчестве сказано, что он случится, когда «Земля начнет отворачиваться от Солнца». А сам конец света произойдет по таким причинам: «где жара невыносимою была, лед холодный станет, погибнут стада животных». С большой долей вероятности можно сказать, что это предсказание Ванги правильно будет трактовать следующим образом. Вследствие изменения орбиты, по которой движется Земля, климатические условия неизбежно претерпят существенных изменений. Конечно же, такие изменения коснуться всей планеты и спровоцируют все человечество на глобальную войну за энергоносители, и печальный итог неминуем, ведь «не хватит у них души, чтобы остановиться». По-разному трактуется фраза «и возвратится время обратно». Мнений по этому поводу великое множество. От позитивного «человечество получит второй шанс» до «вселенная сожмется в одну точку, ведь ясно, что здесь говорится о теории Великого взрыва». Второй конец света Ванга предсказала, намного страшнее, чем предыдущий Армагеддон. В пророчестве говорится о том, что все живое будет смыто Всемирной водой, а великая звезда по имени Солнце, погаснет на срок, равный трем годам. Эта катастрофа будет вызвана огромным космическим телом, которое прилетит на Землю. Ванга говорила, что это прорицание осуществится в первой половине XXI столетия.

А теперь давайте посмотрим, какие факты мы имеем на сегодня. Землетрясение в Японии уже сдвинуло орбиту Земли на 15-16 сантиметром. Ожидаемое землетрясение в США сдвинет орбиту Земли минимум на 22 сантиметра, максимум на 50. По предварительным расчетам ученых, конец света 21 мая 2011 года может как раз произойти из-за смещения орбиты Земли.

Что касается 2012 года, то этот год будет богат на разнообразные космические события. Чего только стоит парад планет 2012 и приближение к Земле планеты Нибиру.

Предсказания Ванги уже давно сбываются. А события 2010 и 2011 годов дают нам понять, что времени осталось совсем немного.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика