Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
26 Март 2011

Конец света может спровоцировать и ядерная война

Рубрика: Войны, конфликты, Конец света: причины. Метки: , Опубликовал 26 Март 2011

Конец света может спровоцировать и ядерная война, благо, ядерного оружия по всему миру накопилось огромное количество еще во времена холодной войны. Конец света гарантирован человечеству, если разгорится пламя Третьей мировой войны. То что сегодня творится в Ливии и в целом по всему Ближнему Востоку пододвигает момент, когда обратного пути назад уже не будет. Тогда события 40-х годов прошлого столетия (Вторая мировая война) покажутся мелкой потасовкой в переулке. Во-первых, в такую войну будут вовлечены все страны мира, ООН объединяет все нации. А шансов на то, что планета не будет уничтожена ядерными взрывами, практически нет.

Каким именно будет конец света, пока нельзя точно сказать, но нет сомнений, что общество просто не сможет отвести от себя беду. Хоть человечество, конечно, шагнуло далеко вперед, да и технический прогресс не застыл на месте, но все же он беспомощен перед катаклизмами, возникающими на планете, не говоря уже об аномалиях, которые находят в космосе, да и с главным источником жизни, Солнцем, человечество не может совладать. Предсказания конца света, в общем-то, просто сотрясание воздуха, пустые слова. Так может, пора позаботиться об обеспечении защиты, чтобы и продлить время проживания на нашей родной планете?

Полезная информация

Шторы – это великолепный элемент дизайна, создающий уникальную атмосферу вашего дома. Кроме того, гарантируют уют в вашем доме именно шторы. Балашиха небольшой город, но в нем имеется большой выбор штор в салоне «Антураж», который предлагает так же услуги дизайнера, который подберет вам именно ту ткань и модель штор, которые превосходно впишутся в интерьер вашего дома, делая его еще более красивым и гостеприимным.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика