Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
14 Март 2011

Третья мировая война: конфликт с применением Ядерного вооружения

Рубрика: Войны, конфликты, Конец света: причины. Метки: , Опубликовал 14 Март 2011

Третья мировая война Что будет если начнется Третья мировая война? Каким будет начало Третьей мировой войны? И что мы получим в итоге?

Скорее всего, конфликт «разгорится» от одной уже существующих «точек напряженности», среди стран, обладающим ядерным оружием. Это снова список таких стран как: США, Россия, Великобритания, Франция, Китай, Индия, Пакистан, Северная Корея, Израиль. События могут развиваться следующим образом. Перенаселение Индии (численность которой составит к две тысячи пятидесятому году более 1,7 миллиарда человек и превысит население Китая) а так же обостряющаяся нехватка ресурсов, чистой воды и еды приведет к увеличению конфликтов в Индии, как этнической почве, так и на религиозной и внешнеполитической. В некоторых областях Индии массовый голод. Пакистан, воспользовавшись сложившейся ситуацией и ослаблением в создавшемся хаосе вооруженных сил Индии, при поддержке сепаратистов за отделение штатов Кашмир и Джамму от Индии вторгаются на ее территорию. Напряженность нарастает, идут затяжные бои с применением авиации и артиллерии. Индийские части, сначала отступив, перегруппировываются и, имея значительное преимущество в живой силе, вторгаются на территорию Пакистана. Попытка удержать наступающие войска Индии обычными вооружениями не приносят успеха, и Пакистан наносит по наступающим силам серию тактических ядерных ударов малой мощности, одновременно с этим производит запуск баллистических ядерных ракет по центральным городам Индии для уничтожения политической и экономической структуры Индии. Индия наносит ответный ядерный удар по городам Пакистана. Видя разгорающийся конфликт, Китай, при поддержке социалистической Северной Кореи, пользуясь моментом, пытается отобрать приграничные территории Индии, на которые он пытался войти еще в Индо-Китайскую войну 1962 года. Китай на момент Индийско-Пакистанского конфликта тоже испытывает большие проблемы с перенаселением и ресурсами. В продолжающемся конфликте Индия наносит ряд ядерных ударов по Пакистану, Китаю, Северной Корее. Которые в свою очередь наносят массированные ядерные удары по Индии. Пакистан и Северная Корея оказываются практически уничтоженными. В Индии и Китае остается не более двадцати процентов от первоначального населения. В результате конфликта задействованы (взорваны) более пяти сотен ядерных боеголовок, в общем количестве стоящих на вооружении всех этих стран конфликта. В атмосфере оказывается несколько десятков миллионов тонн радиоактивной пыли, пепла от огненных ядерных смерчей.

Этот радиоактивный пепел и пыль несут два мощных отрицательных фактора:
- пепел и пыль, распространившись далеко в атмосфере Земли, очень медленно опадают на поверхность Планеты. Тем самым отражая Солнечные лучи, не пропуская тепло и свет.
По предварительным расчетам такая масса десятков миллионов тонн будет «опадать» на Планету около десяти лет минимум. То есть на десяток лет на всей поверхности Планеты наступит круглогодичное похолодание на 18-25 градусов ( в зависимости от региона). Нас ожидает полутемное время суток днем и полная темнота без звезд ночью.

- пепел и пыль кроме отражения солнечных лучей несут в себе радиоактивное заражение. Воздух, вода, земля окажутся зараженными по всей Планете. Эпицентр заражения – радиоактивная пустыня, бывшие когда то страны Пакистан, Индия, Китай. Ближайшим их соседям-государствам достанутся самые первые и концентрированные воздушно-водные радиоактивные массы.

Последствия: около двух с половиной миллиардов погибших в зоне конфликта в результате военных действий, ядерных ударов и от последующих болезней от излучения. Еще около полутора-двух миллиардов людей Планеты получают большую или среднюю степень радиоактивного заражения от атмосферы, воды, еды. Только несколько сотен миллионов людей оказываются в слабых зонах заражения в виду особенности направления движения воздушных и водных масс. Не зараженная вода, чистая еда оказывается большой редкостью. Политическая элита стран и верхушка военных пытаются переждать в автономных подземных бункерах, иногда напоминающих мини-города. Сельское хозяйство на поверхности земли в виду холода и снижения уровня солнечного света приходит в плачевное состояние. Массовые болезни от радиоактивного излучения начинают преследовать человечество. Тихого уголка на Планете не остается, все в радиоактивном заражении, конфликтах и взаимном уничтожении. Попытка организовывать искусственные укрытые плантации все равно дают зараженные продукты и их не много. На всех еды не хватает, начинается массовый голод, особенно в странах с суровым климатом. Массовый поток эмигрантов наплывает в страны с более теплым климатом. Начинаются войны между уцелевшими людьми за еду, ресурсы, и относительно не зараженную территорию. Начинается «охота» на уцелевшие подземные мини-города и бункеры. Их находят, «вскрывают» и города и бункеры становятся добычей разъяренных людей. В них тут же возникают «независимые союзы», «свободные формирования», которые объявляют эти города или бункеры независимыми и устанавливают в них свою власть, удерживая завоеванные ресурсы. Такие подземные укрытия иногда по нескольку раз переходят «из рук в руки» в результате столкновений и войн. Количество выживших людей на Планете стремительно уменьшается. В результате к окончанию вечного десятилетнего холода и полутемноты на Планете остается лишь несколько сотен миллионов людей. Уцелевших ресурсов Земли едва хватает на их существование. Развитие цивилизации начинается заново….

«Но почему же Вы не рассматриваете других причин начала Третьей мировой войны, кроме как политика США и других стран?» – воскликнет какой-нибудь пытливый читатель статьи. Например, сбой в системе технических ядерных вооружений, атака террористов на ядерный объект страны «N», или «запуск» ядерной боеголовки какого то сумасшедшего диктатора?

Ответим по порядку.

Сбой в системе технических ядерных вооружений. На самом деле не такая редкая штука, как может показаться на первый взгляд. Например: не далее как 26 февраля 2011 года на базе Фрэнсиса Уоорена (штат Вайеминг) около часа были бесконтрольными около полусотни ядерных ракет, способных пролететь на другой континент (ракеты типа «Минитмэн-3»). Это произошло в результате неполадок системы компьютерного оснащения и управления данных ракет. ЧП произошло вследствие неожиданного отключения энергоснабжения пункта управления ракетами. Версию преднамеренной организации такого события исключили. О ЧП пришлось доложить президенту США Бараку Обаме. Подобное происшествие с этими же ракетами происходило в 1998 году на территории штата в Северной Дакоте. Или, например не так давно стал известен факт, что президент Билл Клинтон в свое время даже потерял ключевые коды от пресловутого «ядреного чемодана США». И более того, это потерю заметили случайно только через месяц-другой. В 2006 году на военной базе «Минот» в стратегический бомбардировщик США В-52 по ошибке загрузили действующие ядерные боеприпасы. И самолет благополучно пролетел с ними несколько штатов. «Подорвись случайно» хотя бы один – мало не показалось бы всем. Так же уже достоянием общественности уже давно стал тот факт, что в Тихом Океане и других крупных морях на разных глубинах в разное время, разными странами потеряно более полусотни действующих ядерных боеприпасов (в том числе в результате аварий на ядерных подводных лодках или стратегических бомбардировщиках).

Причины, по которым данное событие – технический сбой – не является таким критичным: во-первых, на каждой боеголовке установлена система безопасности от самопроизвольного подрыва, во-вторых, существует регламент взаимодействия между ядерными державами, предусматривающий технический сбой. То есть настоящую опасность представляет только конкретно нацеленный и продуманный массированный ядерный удар. Остальные типы подрывов – психологически тяжелы для восприятия, но глобально человечеству угрозы не несут.

Атака террористов на ядерный объект страны «N» Все же слышали про Аль-Каеду? Они и там, они и сям, они здесь они и тут… На самом деле как не покажется странным Аль Каеда – всего лишь название базы данных ЦРУ, в которую они заносят экстремистки настроенных и других «подозрительных личностей». Такой организации в реальности не существует. Это искусственно созданная «причина» для умов людей. С помощью этой «причины» можно при необходимости оправдывать любые действия военных или политиков. «Главный подозреваемый террорист №1», Усама Бен Ладен – собственно был создан самими США как организатор сопротивления советским войскам в Афганистане. Обучался и снабжался США оружием и деньгами. В дальнейшем стал использоваться во внешней политике США как «пугало» для всех стран и причина «затянуть гайки и забыть о демократии» – если будет нужно. Одновременно остальные члены семьи Усамы – благопристойные бизнесмены, ведущие торговлю нефтью с семьей Буша, и даже временами приезжают с визитами в США погостить. Мораль сей басни такова: ни один тер акт и военный акт в нашем мире давно уже не происходит стихийно. Как и к примеру захват танкеров с нефтью Сомалийскими пиратами, от действия которых меняется курс сырой нефти на торговых рынках… С этими пиратами на дырявых лодочках, что удивительно, не могут справится спецслужбы всех ведущих стран… Не встречается в Афганистане крестьянин Махмуд с крестьянином Абдуллой и не говорят: «пойдем, взорвем ядерную боеголовку». Для такого рода «мероприятий» и любых других военных мероприятий нужны: обученные люди, предварительно организованная разведка и наблюдение объекта, четко составленный план проведения операции, материальное и денежное снабжение, вооружение, четкая формулировка конечной цели, чего хотят достигнуть этой акцией и какие последствия должны произойти для достижения поставленных целей. Соответственно все это должно финансироваться и очень хорошо. А финансы – соответственно только у крупных группировок. А крупные группировки и финансируются по крупному. Из крупных финансовых центров. Как правило, деньгами, которые расположены в ряде крупных банков и контролируются крупными «игроками». Соответственно «крупные игроки» контролируются другими «сверхкрупными игроками». Которые могут принимать решения на уровне политики той или иной страны. По этой простой причине крестьянин Махмуд с крестьянином Абдуллой не взорвут ядерную боеголовку. Не устроят «революцию», «путч» или «мятеж». Пока этого не захотят «сверхкрупные игроки из крупных стран». А это уже внешняя политика, в которой случайностей нет, а есть Главная причина №1 – см выше в начале статьи.

«Запуск» ядерной боеголовки какого то сумасшедшего диктатора

Если бы у Саддама Хуссейна была ядерная боеголовка, способная долететь до США, запустил бы он ее? Скорее всего, после того, как почувствовал что «все, конец» – да, запулил бы. Именно по этой причине развитие по сценарию «военное завоевание» в странах, где есть баллистическое ядерное оружие – не происходит. Их завоевывают финансово и политически (по сценарию «оранжевая революция в Украине», «революция роз в Грузии», «мятеж в Египте и Ливии»). А кроме того, все диктаторы – сумасшедшие или нет – как ни странно любят деньги. Которые они любят хранить в крупных Европейских и Западных банках. А эти банки и их денежные потоки контролируются «крупными игроками». Их в свою очередь контролируют «сверхкрупные игроки». И пока такое «статус кво» сохраняется, жадность от вложенных диктатором денег пересилит желание «жать кнопочку». И снова повторим: такое положение «статус кво» сохраняется, пока этого не захотят «сверхкрупные игроки из крупных стран». А это уже внешняя политика, в которой случайностей нет, а есть Главная причина №1 – см выше в начале статьи.

Полезная информация

Если у вас есть интересный сайт и вы хотите, что бы о нем побыстрее узнали люди, которым он будет интересен, то самое время заказать продвижение сайта. Если сайту помочь, то он быстро появится в лидерах в своей теме, главное не забывать делать его увлекательным и полезным для людей и тогда ваш сайт надолго первым останется среди прочих ресурсов.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика