Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
9 Март 2011

19 марта 2011 года – Луна и Солнце атакуют Землю своим влиянием

Рубрика: Новости о конце света. Метки: , Опубликовал 9 Март 2011

Луна приблизится к Земле на весьма близкое расстояние – 356,5 тыс. км. Такое “сближение” последний раз происходило 19 лет назад, в 1992 году.

Кроме того, на этот период приходится очередная “волна” магнитных бурь, вызываемых солнечными вспышками.

Оба явления способны вызвать серьезные природные катаклизмы и уже сами по себе плохо влияют на здоровье людей. Луна оказывает влияние на возбуждение нервной системы человечесткого организма. В этот период возможно обострение многих психических заболеваний. А у здоровых людей будут наблюдаться периоды необоснованной агрессии, вспышки ярости и злости. Магнитные бури, вызванные солнечным ветром, влияют на общее состояние здоровья. У людей могут участиться головные боли, перепады артериального давления.

Весь этот “коктель” из злости и общего недомогания способен вывести из себя даже самых стойких и терпимых. Не удевительно, что уже более 2-х месяцев Ближний Восток буквально пылает в людской ненависти и агрессии. Но пик всех этих космических влияний придется на 19 марта 2011 года.

Кроме того, некоторые ученые считают, что оба события (сближение с Луной и солнечные вспышки), грозят серьезными природными катаклизмами, такими как – извержения вулканов, серьезные наводнения и землетрясения.

При копировании новостей, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика