Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
7 Март 2011

Большой адронный коллайдер: конец света проплачен

Наука, когда-то она позволила людям стать выше животных. После, позволила создать общество, построить города и мегаполисы, создать технику которая так необходима, а сейчас она нас уничтожит. Как много выдающихся открытий было сделано в последнее время? Ни одного! Ученые в попытке отыскать истину порой переходят все границы, и для того чтоб и дальше расширят познание о нашем мире иногда идут на неслыханный риск.

В 2008 году в ЦЕРНе был официально введен в эксплуатацию большой адронный коллайдер. По заявлениям ученых при помощи этого устройства они хотят познать мир, а именно то, как произошел большой взрыв. Многих людей и ученых это насторожило сразу же. Ведь ключевым в исследованиях ученых является именно взрыв. А, как известно, то взрывы редко приводят к чему-то хорошему. Но ученые не были бы учеными, не придумай они большой взрыв. Для этих целей в коллайдере они пытаются столкнуть два пучка протонов на скорости света и посмотреть что будет. При этом они совершенно наплевали на всякую безопасность. По заявлению самих ученых, сила взрыва таких частиц многократно превышает силу ядреного оружия. Это и приводит к первому риску, когда наука и жизнь идут рука об руку друг с другом и одно напрямую зависит от другого. Однако, ученые кое о чем умалчивают.

Для того чтоб разогнать протоны до скорости света, необходимо использование мощного магнитного излучения. Вроде звучит безобидно, вот только если присмотреться то не так все радостно. Последние лет пять с погодой на планете творится нечто ужасное, тает вечная мерзлота, в Африке выпадает снег, лесные пожары зимой. И это только малый список тех бед, которые произошли. К этому можно добавить массовый мор пчел на всех континентах, резкое сокращение рыбы, птиц и вымирание других видов. Но то, что началось буквально год назад уже не вписываться ни в какие рамки.

В 2010 году ученые решили, что нужно сделать взрыв еще больше, а потому включили свою адскую машину на полную мощность. При этом наплевав на явные результаты ее деятельности. В следствии климат нашей планеты начал меняться еще быстрее, ученые говорят о сдвиге полюсов. Недавнее извержение спящего вулкана тому подтверждение. Под силой магнитов коллайдера начались изменения в самой планете. И то, что твориться сейчас только начало. При сдвиге полюсов, наша планета на время утратит магнитосферу, вроде и ничего страшного. Вот только магнитосфера единственное, что защищает нас от радиации космоса. Это повлечет за собою вымирание всего живого на планете. Даже вирусы и бактерии не смогут выжить на это сковородке. На фоне этого такие мелочи как ядерная зима, извержение супервулканов, цунами будут выглядеть как невинные шалости природы. И все что сможем сделать мы, так это напоследок надрать задницу этим мудрилам в ЦЕРНе.

В связи с этим всемирно известный ученый Томас Чейз созвал международную конференцию, где открыто, призвал к закрытию коллайдера раз и навсегда. Так же он призывал к тому, чтоб лишить научных степеней ученых задействованных в работах на этой жуткой машине. К сожалению, большинство ученых высмеяли этого гениального человека, и эксперименты не прекратили. И вот теперь выясняется что почти все доводы, которые приводил Чейз на своей конференции сбываться. И погибель планеты от необдуманных действий тех, кто называет себя элитой только вопрос времени.

Остался лишь один не раскрытый вопрос. Как долго мы еще позволим «ученым» экспериментировать с нашими жизнями, ради собственной наживы. Вы думаете, им есть дело до науки вообще? Нет, все дело в деньгах, в финансировании. Наши налоги, деньги которые мы зарабатываем они спускают в большую трубу, при этом разрушая наш мир. Мы каждый день его строим по кирпичикам, храним то, что было создано до нас. Но как можно быть уверенным в будущем, если наша наука ищет пути чтоб нас уничтожить. Думаю, большой будет прок от нобелевской премии на вулканической планете!

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика