Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
6 Март 2011

Конец света 2012 приоткроет лицо нашего Создателя

Рубрика: 2012 конец света, Годы конца света. Метки: , Опубликовал 6 Март 2011

Конец света 2012 года предрекают не только все газеты в последние годы, но и множество ученых, исследующих эти загадочные четыре цифры. Все исследователи предлагают различные гипотезы по тому, как будет происходить конец света и с чем он будет связан.

Первые предположения ученых связаны с предсказаниями племени Майя. Эта древняя цивилизация американских индейцев начала формироваться приблизительно за 2000 лет до нашей эры. Свой прогноз жители племени сделали в виде календаря, который символизировал период жизни на земле. Это событие произошло в период основного развития цивилизации майя. Тогда майя предсказало появление в индийском племени бога Кетцалькоатль, за которого они приняли испанского конквистадора Кортеса. Тогда это закончилось гибелью почти всего населения племени, а оставшиеся жители деревни попали в испанскую оккупацию. С этим событием связывают конец развития цивилизации майя в истории “золотого века”.

Единственным воплощением пророчества конца света стал календарь майя, который был оформлен в виде таблицы для подсчета дней и лет, а также предназначенный для предсказания событий верховным жрецом. Этот календарь состоял из 260 элементов, представляющих собой цифровую систему, записанную в виде шифров. После изучения этого календаря оказалось, что основная часть событий в истории человечества была предсказана этим календарем.

Изучая календарь, ученые заметили, что его исчисление заканчивается на коде, расшифрованном как число 2012. Предположительно считается, что в это время мимо земли на небольшом расстоянии пролетит 12-ая планета солнечной системы, под именем Нибиру. Она пролетит настолько близко, что вызовет глобальные изменения в климате на нашей планете и повлечет за собой огромное количество жертв среди населения земли. Именно поэтому информация о существовании такой планеты раньше тщательно скрывалась, дабы избежать паники среди людей. Приближение Нибиру к Земле ожидают 21 декабря 2012 года. Эту теория подтверждает пророчество индейцев майя, календарь которых заканчивает свое исчисление именно 21 декабря 2012 года. Так что если эта планета на самом деле будет пролетать мимо земли, то скорее всего конец света неминуем.

Другие ученые считают, что конец света 2012 года связан не с инопланетным телом или звездой, а с действием на земле андронного коллайдера. В 2012 году коллайдер предполагают остановить для подзарядки, после чего его запустят на полную мощность для проведения эксперимента по получению материи, из которой родилась наша вселенная. Таким образом. Ученые прогнозируют освобождение огромного количества энергии, при котором на земле образуется черная дыра, которая постепенно затянет в себя всю территорию планеты. Так что даже ученые, работающие на этом проекте, не могут быть на 100% уверенными, что для человечества этот эксперимент пройдет незамеченным.
Кроме того, 3 основной версией конца света является ожидающий нас парад планет. Ожидающийся грандиозный парад планет планируется на 21 декабря 2012. Ряд крупнейших планет солнечной системы, таких как Сатурн, Юпитер, Венера, Марс и Земля встанут в одну прямую линию. В этот день в одну линию попадут не только планеты солнечной системы, но и планеты других систем. Подобный факт раньше никогда не изучался учеными, и к чему это приведет, не знает никто. Предсказать последствия этого очень сложно, так как при параде планет произойдет наложение гравитационных полей различных звездных систем, что, по мнению ученых, скажется на смещении нашей планет со старой орбиты. Прежде всего, это затронет геотектоническое равновесие планеты, а затем мгновенно среагирует и климат на земле. Так что при таком плане событий людей ждет закат цивилизации и предсказанный пророками апокалипсис.

Согласно древним мифам и легендам, цивилизацию людей в 2012 году ожидает воссоединение с создателем, при котором произойдет полное перерождение человечества и возможное появление сверх людей с необычными способностями. Будем надеяться и верить, что конец света все-таки пройдет стороной.

Что бы повысить успеваемость в обучении, сократив при этом затраченное время не нужно искать какие-то новые методики обучаемости, достаточно прибегнуть к помощи профессионалов и оформить контрольные на заказ. В результате вы получите работу отличного качества, которая гарантированно удовлетворит запросы любого преподавателя, повысит вашу собственную самооценку и сохранит вам массу времени, которое вы можете потратить с пользой для себя.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика